Неманья Видич: не смогли противостоять агрессивной игре австралийцев

Неманья Видич: не смогли противостоять агрессивной игре австралийцевЗащитник сборной Сербии Неманья Видич после поражения от Австралии (1:2) подвел итоги выступления своей команды на ЧМ-2010.

"В раздевалке была очень мрачная атмосфера, поскольку в первом тайме мы выглядели очень уверенно. Матч напоминал игру с румынами в отборочном цикле, когда мы победили их со счетом 5:0.

Но во втором тайме Австралия стала действовать агрессивнее, они стали делать дальние забросы, врываться в штрафную, наносить удары. Мы очень расстроены, потому что были обязаны выходить в плей-офф, особенно после победы над Германией", – цитирует Видича "Sports.ru" со ссылкой на Goal.com.