"Погнали!" Болельщики подготовили специальный баннер к первому матчу Карпина во главе сборной (фото)

Валерий Карпин дебютировал на посту наставника сборной России.
В эти минуты национальная команда проводит матч 4-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против Хорватии. В матче идет первый тайм, счет ничейный 0:0.

Перед стартовым свистком болельщики подготовили специальный баннер к дебюту Карпина. Фанаты растянули полотно с изображением Карпина и призывом: "Погнали!"

Сборные России и Хорватии после трех туров отбора на ЧМ-2022 имеют в своем активе по 6 очков. Хорваты по дополнительным показателям опережают россиян и занимают первое место в группе H. Также в этой группе есть сборные Кипра, Словении, Словакии и Мальты. С киприотами и мальтийцами российские футболисты сыграют в сентябрьскую паузу на игры национальных команд.