Испания обыграла Швецию и вышла на ЧМ-2022 в Катаре

В группе B отборочного турнира чемпионата мира-2022 состоялись заключительные матчи.
В Севилье сборная Испании победила Швецию (1:0). Единственный мяч в этой встрече забил нападающий "Ювентуса" Альваро Мората на 86-й минуте.

В другом матче этой группы Греция разошлась миром с Косово (1:1). В конце первого тайма полузащитник греков Георгиос Масурас вывел вперед свою команду, а на 76-й минуте Амир Ррахмани сделал счет равным.

Итоговое положение в группе B: 1. Испания - 19 очков, 2. Швеция - 15, 3. Греция - 10, 4. Грузия - 7, 5. Косово - 5. Испанцы получили прямую путевку на чемпионат мира-2022 в Катаре, шведы сыграют в марте будущего года в стыковых матчах.