Криштиану Роналду забил первый гол на ЧМ-2022, реализовав пенальти в ворота Ганы

Криштиану Роналду открыл счет своим голам на ЧМ-2022.
В эти минуты Португалия встречается со сборной Ганы в первом туре группового этапа чемпионата мира. В стартовом составе команды Фернанду Сантуша на поле появился Криштиану Роналду.

На 65-й минуте встречи при счете 0:0 арбитр назначил пенальти в ворота Ганы за фол на Роналду. 37-летний форвард сам подошел к точке и реализовал попытку, выведя свою команду вперед.

Напомним, перед стартовым матчем Португалии "Манчестер Юнайтед" объявил об уходе Криштиану Роналду из клуба, поэтому он играет на ЧМ-2022 в статусе свободного агента.