Уругвай обыграл Гану, но не смог выйти плей-офф ЧМ-2022. Южноамериканцам не хватило одного забитого мяча

Сборная Уругвая обыграла Гану в рамках 3-го тура группового раунда ЧМ-2022 со счетом 2:0.
Все свои мячи Уругвай забил еще в первом тайме. На 26-й минуте полузащитник де Арраскаэта открыл счет. А на 32-й минуте футболист оформил дубль и принес победу своей команде.

Этот результат не позволил Уругваю выйти из группы Н. Южноамериканцы набрали 4 очка и заняли 3 место в группе. Команда уступила Южной Кореи по дополнительным показателям. Гана с 3-мя баллами расположилась на последнем месте в квартете.