Сборная Португалии без Роналду обыгрывает Швейцарию после первого тайма. Забили Рамуш и Пепе

Сборная Португалии с комфортным преимуществом ушла на перерыв в матче со Швейцарией.
В эти минуты проходит встреча 1/8 финала ЧМ-2022 между Португалией и Швейцарией. К перерыву команда Фернанду Сантуша уверенно ведет в счете (2:0). Голами отметились Гонсалу Рамош, который впервые на турнире появился в стартовом составе, и Пепе.

Напомним, Криштиану Роналду впервые с 2008 года не попал в стартовый состав сборной Португалии на игру крупного турнира. В предыдущих матчах на ЧМ-2022 форвард отметился одним голом с пенальти в ворота Ганы (3:2).

Победитель пары Португалия - Швейцария встретится в четвертьфинале ЧМ-2022 с Марокко.