Сборная Марокко пропустила 1 мяч за 5 матчей на чемпионате мира. Это был автогол

Ни один из соперников все еще не смог поразить ворота сборной Марокко на ЧМ-2022.
В четвертьфинале турнира сборная Марокко обыграла Португалию (1:0). Единственный гол в концовке первого тайма встречи забил форвард "Севильи" Юссуф Эн-Несири.

Таким образом, марокканцы все еще остаются с одним пропущенным голом - в матче группового этапа против Канады мяч в свои ворота отправил защитник африканской сборной Наиф Агер. В остальных встречах команда Валида Реграги сыграла на ноль.

Соперником Марокко по полуфиналу ЧМ-2022 станет победитель пары Франция - Англия. Они сыграют сегодня, матч стартует в 22:00 по московскому времени.