Сестра Роналду: Криштиану никогда не сдавался, даже когда ненавистники уже вырыли ему могилу

Катя Авейру, сестра форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, прокомментировала вылет его команды с ЧМ-2022.
"Я расскажу вам об империи, которую он построил. Я расскажу вам о его силе, о том, что он обещал и выполнил. Я расскажу вам о его характере. Я скажу вам, что он никогда не сдавался, даже когда ненавистники уже вырыли ему могилу", - написала Авейру в социальных сетях.

Сборная Португалии сенсационно проиграла Марокко в четвертьфинале чемпионата мира (0:1). Единственный гол в концовке первого тайма встречи забил Юссуф Эн-Несири. Криштиану Роналду появился на поле во втором тайме матча, но не сумел помочь своей команде.

Всего на турнире Роналду провел 5 матчей, в которых отметился одним голом с одиннадцатиметрового. С ноября Роналду находится в статусе свободного агента после расторжения контракта с "Манчестер Юнайтед". Ранее сообщалось, что он может подписать контракт с "Аль-Насром" из Саудовской Аравии, который предлагает форварду контракт на 2,5 года с зарплатой в 200 млн евро в год. Сам игрок не подтверждал эту информацию.