Фанаты Роналду издеваются в соцсетях над 8-летней девочкой, пошутившей о вылете Португалии с ЧМ-2022

Восьмилетняя девочка из Марокко стала жертвой травли со стороны фанатов Криштиану Роналду.
Девочка стала популярной, когда в сети появилось видео, на котором она смеется над вылетом сборной Португалии с чемпионата мира: "Португалия! Аэропорт — это туда. И где Роналду? Он плачет в машине. Бедный Роналду", - сказала девочка.

В результате она получила негативную реакцию от персональных фанатов Криштиану Роналду, которые начали издеваться над ребенком и даже угрожать ей смертью. Сообщается, что на этом фоне у нее возникли психологические проблемы.

Напомним, сборная Португалии вылетела на стадии четвертьфинала ЧМ-2022, сенсационно уступив Марокко (0:1). Форвард португальцев Криштиану Роналду появился на поле только во втором тайме и не сумел повлиять на ход встречи. Всего на его счету 5 матчей на турнире, в которых он забил один гол.