Кейлор Навас получил травму в матче отбора на ЧМ за Коста-Рику, его сменщик принес победу сборной США

Голкипер "Пари Сен-Жермен" Кейлор Навас в отборочном матче к ЧМ-2022 в Катаре за сборную Коста-Рики был заменен в перерыве из-за травмы, победу одержала сборная США (2:1).
Сборная США на своем поле переиграла Коста-Рику со счетом 2:1 в матче квалификации к Чемпионату мира-2022 в Катаре.

Вратарь коста-риканцев и "Пари Сен-Жермен" Кейлор Навас в первом тайме получил повреждение и не смог выйти на поле после перерыва. Заменивший его Леонель Морейра на 66 минуте принес победу американцам, записав на свой счет автогол.

По информации Marca, причиной замены Наваса стал дискомфорт в приводящей мышце правого бедра. По возвращении в Париж голкиперу предстоит пройти углубленное медицинское обследование.