Матчи Скрыть

Президент УЕФА посетит стадионы Евро-2012

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Президент УЕФА Мишель Платини посетит на этой неделе Украину, которая вместе с Польшей примет финальную стадию ЕВРО-2012. Цель визита - ознакомление с ходом подготовки к проведению европейского первенства, сообщает официальный сайт РФС.

Вместе с Мишелем Платини в Украину прибудут вице-президент европейского футбольного союза Мариос Лефкаритис и руководящие чины администрации УЕФА. В программу визита включено посещение четырех городов турнира: Донецка, Харькова, Киева и Львова.

В состав принимающей делегации войдут глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис, директор ЕВРО-2012 со стороны Украины Маркиян Лубкивский, а также представители правительства Украины, включая вице-премьера страны Бориса Колесникова.

В ходе визита представители УЕФА будут проинформированы о темпах подготовки городов-организаторов к финальному турниру. Они посетят все четыре стадиона, которые примут матчи европейского первенства в Украине. В четверг Платини встретится в Киеве с президентом Украины Виктором Януковичем.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|