Матчи Скрыть

Мануэль Пеллегрини: если "Барселона" хочет выиграть титул, ей придется набрать 99 очков

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини после матча чемпионата Испании с "Мальоркой" (3:2), победа в котором досталась мадридцам за минуту до конца благодаря голу Криштиану Роналду, раскритиковал действия своих футболистов в обороне. Однако при этом чилиец заметил: команда сильна психологически, и "Барселоне", в споре за чемпионство опережающей "Реал" на одно очко, нужно победить в оставшихся трех матчах, чтобы выиграть золото.

"Думаю, сегодня наша защита провела самый худший матч в сезоне. Но Роналду внес разнообразие в нашу игру, повел команду вперед и помог нам выиграть, и отрицать это было бы глупо. Мы большие счастливцы, что он есть в нашем составе", – приводит слова Пеллегрини "СЭ" ссылаясь на официальный сайт "Реала".

"В то же время команда, по моему мнению, очень сильна, особенно психологически. И это очень важно на финальной стадии чемпионата. Кроме того, нам сегодня, как и всегда, очень помогали болельщики. Они знают, как и мы, что выиграть у "Мальорки" было очень важно. Команда больше не может позволить себе терять очки. Нужно продолжать побеждать, чтобы заставить "Барселону", если она хочет выиграть титул, набрать как минимум 99 очков (то есть победить в оставшихся трех матчах)", – заключил наставник "Королевского клуба".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|