Манчини: у нас впереди ещё много трудных периодов

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился своими впечатлениями от домашнего матча 12-го тура премьер-лиги с "Ньюкаслом", который завершился победой его подопечных со счётом 3:1. "Горожане" нанесли "сорокам" первое поражение в сезоне.

"Это был по-настоящему трудный матч, так как "Ньюкасл" сейчас играет очень хорошо, у них сильная команда. Кроме того, это был первый матч после перерыва, связанного с матчами сборных, что всегда является непростым моментом.

Мы владели инициативой, забили три гола, хотя в некоторых моментах нам не повезло, в некоторых моментах можно было сыграть чуть лучше. Сезон длинный, будет ещё много трудных периодов, поэтому очень важно выигрывать сейчас как можно больше.

Конечно, я надеюсь, что мы продолжим в этом же духе, однако впереди много матчей, поражение у нас ещё будет. Сейчас же я хочу сказать, что рад за своих игроков, так как они играют на самом деле хорошо", — приводят слова Манчини английские СМИ.