Павел Погребняк стал главным героем матча с "КПР"

Российский форвард лондонского «Фулхэма» Павел Погребняк стал главным героем матча его команды с «Куинз Парк Рейнджерс» в 26-м туре чемпионата Англии.

Встреча, которая прошла в Лондоне на домашнем стадионе «КПР», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал Павел Погребняк, который на 7-й минуте матча получил в чужой штрафной площади пас от Муссы Дембеле, мастерски обыграл вратаря и отправил мяч в ворота.

Хозяева с 33-й минуты играли вдесятером после удаления малийского полузащитника Самба Диаките, получившего вторую желтую карточку за грубый фол на Аароне Хьюзе.

Напомним, что 11 февраля Погребняк в своем первом матче за «Фулхэм» забил мяч в ворота «Сток Сити», став, таким образом, первым российским футболистом, которому удалось отличиться в дебютном матче английской Премьер-лиги. Второй гол в двух поединках за лондонскую команду делают его достижение еще более впечатляющим.