Алехандро Сабелья: большая удача, что у нас есть Месси

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья после победы в товарищеском матче над Бразилией заявил, что его стране повезло, что в ней родился Месси, сообщает goal.com.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 в пользу подопечных Алехандро Сабельи. Лионель Месси оформил хет-трик, забив на 31-й, 34-й и 85-й минутах.

«Это редкий момент, и мы все должны им наслаждаться, большая удача для Аргентины, что у нас есть такой исключительный талант, – сказал Сабелья. – Мы играем не так как «Барселона» - более узко, но все равно стараемся использовать его качества по максимуму».

Главный тренер Аргентины признал силу соперника. «Игра могла приять любой оборот, очень сложно контролировать встречу с командой, имеющей такой потенциал как Бразилия, – заявил специалист. – У них исключительная атакующая мощь, а нам нужно хорошо поработать над обороной, сейчас, например, мы пропустили три. Важно найти правильный баланс между линиями».

Сборная Аргентины одержала четвертую победу подряд. Команда Бразилии же проиграла второй матч кряду - 3 июня она уступила Мексике со счетом 0:2.

Eurosport

Алехандро Сабелья: большая удача, что у нас есть Месси Мяч TANGO 12 MATCH BALL REPLIQUE, производитель-Адидас в интернет-магазине «Rusfootball»