Берти Фогтс: у португальцев очень классная команда

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал поражение от Португалии (0:3) в матче группы F отборочного этапа чемпионата мира-2014.

"У португальцев очень классная команда. Они бились с первой до последней минуты. Поздравляю их с тремя очками. Что касается нас, то с физической точки зрения нам сложно играть через три дня на четвертый. Соперник весь матч на всех участках поля оказывал давление. Я надеюсь, что мы чему-то здесь научились.

Не сказал бы, что Камран сегодня был лучшим на поле. Потому что мы побеждаем и проигрываем на поле как команда. И сегодня мы проиграли", - цитирует Берти Фогтса "azerisport.com".

Берти Фогтс: у португальцев очень классная команда Футбольная форма «LEGEA» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение"