Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как поступить с Кокориным и Мамаевым? (речь о футболе)
Показать все опросы

Новости партнеров

Роналдо: Криштиану неповезло, что на свете есть Месси

Экс-форвард мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роналдо сравнил Криштиану Роналду и форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Уверен, что Месси превосходит Роналду, поскольку считаю его немного сильнее, — приводит его слова Tuttosport. — Кроме того, я считаю, что Роналду удивительно не повезло в том, что есть Месси. В другие времена Криштиану был бы лучшим в мире, но ему просто не повезло».

Gazeta.ru
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
19
(3)
#19  666999   (22 апреля 2013 23:28)
  • 0
  •  (0)

Кришти по этому поводу не парится.
Месси-хорошо,а Криштик-лучше! fellow



#18  RDN 525   (22 апреля 2013 22:56)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
ну игра с ПСЖ явно показала что Месси это духовный лидер Барсы. сам он без харизмы особой. но как команда заиграла при его выходе. и как играла без него.


С этим согласен на 100% Месси в Барселоне ключевой, завершающий элемент.


Цитата: Кукук
как и Азар Агуэро Мата Сильва Насри


Я думаю к Месси,было бы больше внимания со стороны защитников и плотнее игра была бы.Да и успешная игра партнеров была крайне важна.



#17  Кукук   (22 апреля 2013 20:24)
  • 0
  •  (0)

RDN 525,
ну игра с ПСЖ явно показала что Месси это духовный лидер Барсы. сам он без харизмы особой. но как команда заиграла при его выходе. и как играла без него.

Цитата: RDN 525
Как бы он проявил себя в Англии? С ее определяющим упором на физику,постоянную динамику и контактную борьбу...

как и Азар Агуэро Мата Сильва Насри



#16  almaz777   (22 апреля 2013 19:15)
  • 0
  •  (0)

Роналду лучше! А золотые мячи Месси не все заслужил, в 2010 году его был достоин Снейдер, 2011 Хави или Иньеста!



#15  Robby   (22 апреля 2013 18:05)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Сашка ворон
сегодня лучше выглядел роналду, завтра месси, они разные футболёры и разные люди


А мяч золотой один



#14  RDN 525   (22 апреля 2013 17:48)
  • 0
  •  (0)

Думаю,что одним из важнейших элементов является лидерская роль футболиста в команде.Роналду в МЮ и в Реале доказал,что он ведет команду вперед не только своими голами,но и той запредельной заряженностью и агрессией в атаке.В сборной Португалии,фактически, вся атакующая мощь находится в руках Роналду и его огромная заслуга в бронзе на Евро.

По поводу Месси,трудно представить его не в Барселоне, где через него строится игра и он главный завершитель. Как бы он проявил себя в Англии? С ее определяющим упором на физику,постоянную динамику и контактную борьбу... В сборной Аргентины,нельзя сказать,что Месси безоговорочный лидер,просто настолько команда сильна в созидательной и атакующей линии.

Цитата: Кукук
по мне немцы Гетце и Ройс могут составить конкуренцию Месси и Роналду в будущем. ну и Бейл если угадает с новым клубом


Думаю,что одним из обладателей Золотого Мяча рано или поздно станет Эден Азар.


Цитата: Кукук
а на счет зависти то это Лео и Кришти пущай завидуют зубастику. двукратному чемпиону мира и лучшему бомбардиру чемпионатов мира


++++++++ 100 баллов!!!!!



#13  Трибун   (22 апреля 2013 17:13)
  • 0
  •  (0)

Цитата: stvasiliev
Автор, "не" с глаголами пишется раздельно!

Тут столько ляпов, что порой так и хочется крикнуть,- Автора!... wink



#12  Кукук   (22 апреля 2013 15:20)
  • 0
  •  (0)

Цитата: tiki
ну так уже просачивается Неймар)))

по мне немцы Гетце и Ройс могут составить конкуренцию Месси и Роналду в будущем. ну и Бейл если угадает с новым клубом

Цитата: saint BASIL
роналдо самому просто завидно что есть криштиану)

хз по мне Роналдо просто получает удовольствие от игры Роналду и Месси. а на счет зависти то это Лео и Кришти пущай завидуют зубастику. двукратному чемпиону мира и лучшему бомбардиру чемпионатов мира



#11  stvasiliev   (22 апреля 2013 15:14)
  • 0
  •  (0)

"Неповезло". wink
Автор, "не" с глаголами пишется раздельно! am



#10  tiki  Москва (22 апреля 2013 14:52)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
а так да тема ппц как заезжена. быстрее бы появился канкурент у них, чтоб разбавить тему)))

ну так уже просачивается Неймар)))
у Пеле наверное уже язык отсох прославлять его wink
так что более интересных персон пока не видно на горизонте(((


--------------------

#9  Кукук   (22 апреля 2013 14:49)
  • 0
  •  (0)

классика: Роналдо уважаю но он не прав))))
Цитата: tiki
плюс разного плана они игроки.и за разные команды играют.разные тактики.разные задачи на поле.

разные команды да. но позиции одинакие, а задача одна у всех выиграть матч.
а так да тема ппц как заезжена. быстрее бы появился канкурент у них, чтоб разбавить тему)))



#8  saint BASIL  Внешнее кольцо (22 апреля 2013 14:44)
  • 0
  •  (0)

роналдо самому просто завидно что есть криштиану)


--------------------

#7  tiki  Москва (22 апреля 2013 14:31)
  • 0
  •  (0)

а мне вообще параллельно.
и тема заезженна
плюс разного плана они игроки.и за разные команды играют.разные тактики.разные задачи на поле.
они бы еще Рожерио Сени с ними бы сравнили.ну или Чилаверта.ведь тоже забивали.тоже польза клубу.бредовые статьи.


--------------------

#6  .АТИЛЛА.   (22 апреля 2013 14:19)
  • 0
  •  (0)

на мой взгляд КР7 лучше гнома, думаю это очевидно



#5  redeemer23   (22 апреля 2013 14:17)
  • 0
  •  (0)

Цитата: Сашка ворон
давайте застрелим месси и всё будет хорошо

интересная мысль))



#4  Cules   (22 апреля 2013 14:14)
  • 0
  •  (0)

а на самом деле уже задрали этим сравниванием одного с другим

Сравнивать будут все время. Даже Пеле до сих пор с Марадоной сравнивают. Просто уже признаем, что Месси получше и все.



#3  Saveger  СПб (22 апреля 2013 14:12)
  • 0
  •  (0)

не было бы еще пары-тройки тыщ футболистов и лучшим игроком всех времен и народов был бы тихоновецкий


--------------------