Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Барселона" забила 7 безответных мячей в ворота норвежской "Волеранги"

"Барселона" забила 7 безответных мячей в ворота норвежской "Волеранги""Барселона" забила 7 безответных мячей в ворота норвежской "Волеранги"
Товарищеский матч

"Волеренга" - "Барселона" 0:7

Голы:
Санчес, 4, Тельо, 6, Месси, 13, Дос Сантос, 43, Донгоу, 51, 54, Роман, 85


"Волеренги": Хиршфельд – Мури, Ларсен, Анене, Берре – Огуде, Фредхейм-Хольм, Хаестад, Браатен, Томассен – Захид.

"Барселона": Пинто (Ойер, 46), Монтойя, Бартра, Сонг, Маскерано, Адриано, Роберто (Донгоу, 51), Дос Сантос, Санчес, Тельо (Роман, 46), Месси
Напечатать
10
(1)
№10 Написал: dolomickin (28 июля 2013 08:33) #
  • 0
  •  (0)

Жeны футболистов.Самые пикантные фото собраны здесь....... http://2qu.ru/1MD



№9 Написал: Гы гы (28 июля 2013 02:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Drumer
заткнул уёпка

Ога, тогда Граф создавал тему - Волеренга ушатала Валерку (с) lol



№8 Написал: Гы гы (28 июля 2013 01:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: nightmare horses
Московский ЦСКА уступил норвежскому клубу "Волеренга" на сборе в Испании. Матч завершился со счетом 1:3.

После первого тайма соперник армейцев вел в счете 0:2, а во вторые 45 минут команды обменялись голами. При этом свой первый гол после возвращения в состав "красно-синих" забил Вагнер Лав.


Ла-Манга, Испания. La Manga Cup

ЦСКА (Россия) - "Волеренга" (Норвегия) - 1:3 (0:2)
Голы: Вагнер Лав, 57 - Бервен, 10, 42, Ларсен, 69

ну и чего так слабенько то?


«Волеренга» (Норвегия) – «Спартак» (Москва, Россия) – 4:2 (3:0)
Голы: Абделлауе, 4, 18, 29. Сетернес, 85 – Ананидзе, 57. Алекс, 87, с пенальти lol



№7 Написал: nightmare horses (28 июля 2013 01:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Drumer
чёж Баварии хотя бы банку не положили?



Московский ЦСКА уступил норвежскому клубу "Волеренга" на сборе в Испании. Матч завершился со счетом 1:3.

После первого тайма соперник армейцев вел в счете 0:2, а во вторые 45 минут команды обменялись голами. При этом свой первый гол после возвращения в состав "красно-синих" забил Вагнер Лав.


Ла-Манга, Испания. La Manga Cup

ЦСКА (Россия) - "Волеренга" (Норвегия) - 1:3 (0:2)
Голы: Вагнер Лав, 57 - Бервен, 10, 42, Ларсен, 69


ну и чего так слабенько то? lol



№6 Написал: Кукук Астрахань (28 июля 2013 00:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: plast
Дос Сантос сного вернулся в барсу

Цитата: ЧР
ага... и посты почистили...

исчо бы и глупость про Досантосвернулсо почистили б.
Цитата: ckorp
МОЙ ПОСТ ИСЧЕЗ О ЗАБИТИИ УЖЕ ЗАБИТЫХ МЕЧАХ )))

ниче страшного. главное успели потрещать над этой хней



№5 Написал: plast Спб (28 июля 2013 00:14) #
  • 0
  •  (0)

Дос Сантос сного вернулся в барсу



№4 Написал: ckorp Санкт-Петербург (28 июля 2013 00:13) #
  • 0
  •  (0)

МОЙ ПОСТ ИСЧЕЗ О ЗАБИТИИ УЖЕ ЗАБИТЫХ МЯЧАХ ))) - НЕ УСПЕЛ КОФЕЮ ВЫПИТЬ wink



№3 Написал: Кукук Астрахань (28 июля 2013 00:05) #
  • 0
  •  (0)

а куда дели новость про то что забила 7 забитых голов??



№2 Написал: Animalize Красно-белый город (27 июля 2013 23:45) #
  • -1
  •  (1)

Барса отскочила...


--------------------