Опрос:

Новости партнеров

Зинедин Зидан: мы не собираемся сдаваться в борьбе за Бэйла

Зинедин Зидан, помощник главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти, заявил, что клуб намерен приобрести полузащтника «Тотенхэма» Гарета Бэйла.

«Мы не собираемся сдаваться в борьбе за Бэйла. Нельзя упустить игрока такого уровня.

Это номарльно, что «Тоттенхэм» хочет подписать с ним новый контракт, но мы ясно дали понять, что он является нашей основной целью», – сказал Зидан.

"Sports.ru"
Напечатать
9
(1)
№9 Написал: Ilya1989 (30 июля 2013 23:15) #
  • 0
  •  (0)

Тоттенхему пора сдаваться.



№8 Написал: MICHAIL1000 (30 июля 2013 21:35) #
  • 0
  •  (0)

Это номарльно, что -?А это нет.Пишите аккуратней....



№7 Написал: POKLi Россия (30 июля 2013 17:03) #
  • 0
  •  (0)

Зина знает о чем свистит !



№6 Написал: RDN 525 (30 июля 2013 16:28) #
  • 0
  •  (0)

Зидан по полной программе взялся за осуществление трансфера Бэйла.Ситуация в определенной степени схожа с трансфером Модрича,когда именно четкая и прямолинейная позиция хорвата позволила осуществиться трансферу,Гарету нужно также действовать.

Возможный трансфер Бэйла - это реальный АД для соперников на двух флангах на протяжении всех 90 минут,когда идет постоянная и абсолютно равноценная смена позиций между Криштиану и Гаретом.Но при этом, это будет такой же АД для Ди Марии и Хесе,которые получат запредельного конкурента за основу.

Цитата: Imp
98 млн + коэнтраоОн того стоит ?


Конечно нет,главное само желание и настойчивость Бэйла на уходе из Тоттенхэма.



№5 Написал: Sp1ke Череповец (30 июля 2013 16:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Imp
98 млн + коэнтрао
Он того стоит ?

ппц...
Реалу похоже нужно срочно чем-нить удивить весь мир... хотя бы нелепыми трансферами...
Пусть тогда берут Дзюбу, у него в контракте по-моему 50млн отступных всего, ну а в довесок Куэнтрана Спартаку бы пригодился fellow


--------------------

№4 Написал: Lord Подольск-Москва-Тверь (30 июля 2013 15:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Imp
98 млн + коэнтрао
Он того стоит ?

Ну у богатых свои заскоки. Денег им не куда девать вот и швыряют ими. Зато нам хорошо хоть от Коэнтрао избавятся, Черышев больше играть будет...



№3 Написал: meloden15 Москва (30 июля 2013 15:19) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: mashinkanomer1
Нет конечно!!!
За что???
Лучше бы купили Неймара, он полезнее был бы !!!

Ты случайно не Синодзука из дубля Спартака?? winked



№2 Написал: mashinkanomer1 СПб (30 июля 2013 14:45) #
  • 0
  •  (0)

Нет конечно!!!
За что???
Лучше бы купили Неймара, он полезнее был бы !!!



№1 Написал: Imp Санкт-Петербург (30 июля 2013 14:41) #
  • 0
  •  (0)

98 млн + коэнтрао
Он того стоит ?


--------------------