Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Базель"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Балотелли завел свинью (фото)

Нападающий "Милана" Марио Балотелли сообщил подписчикам своего твиттера о том, что завел поросенка. Славящийся своими чудачествами 22-летний игрок купил двухмесячную свинью и дал ей кличку Супер. При этом итальянец признался, что не уверен в том, какой именно пол у его поросенка.

"Наконец-то мне привезли мою маленькую свинку! – написал Балотелли в своем микроблоге. – Ей всего 2 месяца! Хоть это и она, но я зову ее Супер! Я не нашел пипиську, так что это, наверное она. Ха-ха-ха! Но, может, это и он. Ах-хах-ха".

Балотелли завел свинью (фото)


СЭ
Напечатать
33
(4)
[related-news]{related-news}[/related-news]
№33 Написал: almaz777 (11 августа 2013 11:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Romella
свинья лежит и думает:главное,чтобы этот балбес опять фейерверки домой не принес

Свинья думает, чтобы он этот феерверк ему в одно место не засунул!



№32 Написал: POKLi Россия (11 августа 2013 09:54) #
  • 0
  •  (0)

Пля у них одно лицо,тока цвет разный.



№31 Написал: Anyman2007 (11 августа 2013 02:19) #
  • 0
  •  (0)

Я не нашел пипиську, так что это, наверное она. Ха-ха-ха! Но, может, это и он. Ах-хах-ха"


Я вполне нормально отношусь к Балотелли, но уровень данного высказывания тянет класс на 7-8 школы, не более ;)



№30 Написал: bobov Калининград (10 августа 2013 23:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: gogelban
и начали изгаляться над

"Великим" lolСвятое дело сблевануть в сторону противной всем нормальным людям свинофермы.Тьффффффу..........
..



№29 Написал: gogelban (10 августа 2013 23:27) #
  • 0
  •  (0)

Конебомжовые полудурки повылазили из болота и начали изгаляться над бедной свинкой



№28 Написал: СтС Москва (10 августа 2013 22:42) #
  • 0
  •  (0)

Балотелли завел свинью

Теперь она бегает за ним по сайту по всем темам, называет немужиком, требует телефон и стрелку.


--------------------

№27 Написал: bobov Калининград (10 августа 2013 22:14) #
  • 0
  •  (0)

Ну вот и следующий трансфер у спортачка намечается... winkФутболист заранее подготовился lol



№26 Написал: sanchouz Обухово (10 августа 2013 21:44) #
  • 0
  •  (0)

" Засекреченный агент" спартака по немножко будет подталкивать Баллотели к подписанию договора со спартаком


--------------------

№25 Написал: леонид88 (10 августа 2013 21:18) #
  • 0
  •  (0)

хуже было бы если приютил у себя бомжа wink



№24 Написал: Vermis 64 (10 августа 2013 20:24) #
  • 0
  •  (0)

Не проживёт она у него долго. Уморит на хрен. recourse



№23 Написал: Седой Россия (10 августа 2013 20:22) #
  • 0
  •  (0)

Хочет в Тарасовку, проявляет свою любовь))


--------------------

№22 Написал: Romella Красноярск (10 августа 2013 20:15) #
  • 0
  •  (0)

свинья лежит и думает:главное,чтобы этот балбес опять фейерверки домой не принес wink



№21 Написал: Max80 (10 августа 2013 20:10) #
  • 0
  •  (0)

А я себе верблюда завёл - и дальше что? fellow



№20 Написал: bk-sarmat ростов (10 августа 2013 20:05) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: mongolor
online
Болеет за:
«Зенит»

Обзавелся живым символом Спартака....

осталось перекрасить smile



№19 Написал: foxship Стая бандерлогов (10 августа 2013 20:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Nichers
ДАВАЙТЕ ПЕТРОСЯНЫ!) Выделитесь искрометной шуткой

Балотелли мечтает о переходе в Спартак!


--------------------

№18 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (10 августа 2013 19:59) #
  • 0
  •  (0)

вот корка lol



№17 Написал: achill Ульяновск (10 августа 2013 19:55) #
  • 0
  •  (0)

Он всегда был с прибабахом...


--------------------

№16 Написал: mongolor СПБ (10 августа 2013 19:46) #
  • 0
  •  (0)

Обзавелся живым символом Спартака.... smile



№15 Написал: NK Новокузнецк (10 августа 2013 19:35) #
  • 0
  •  (0)

Я не нашел пипиську, так что это, наверное она. Ха-ха-ха! Но, может, это и он. Ах-хах-ха".
---------------

Не слабо он коксом обдолбился !



№14 Написал: daglek (10 августа 2013 19:27) #
  • 0
  •  (0)

плохо искал ,когда среди ночи почувствует что то сзади поймет истинный пол поросенкаlol



№13 Написал: МОЛОТ_327 (10 августа 2013 19:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Nichers
Выделитесь искрометной шуткой

А есть над чем шутить?...



№12 Написал: Чингачхрюк (10 августа 2013 19:11) #
  • 0
  •  (0)

Не трожь ребенка,жЫвотное!



№11 Написал: puma (10 августа 2013 19:08) #
  • 0
  •  (0)




№10 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (10 августа 2013 19:08) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Тихоновецкий
уже Барриоса подписали...

ничё, он следующий.. wink


--------------------

№9 Написал: avi23 Санкт Петербург (10 августа 2013 19:07) #
  • 0
  •  (0)

купил карпина?


--------------------

№8 Написал: Nichers (10 августа 2013 19:04) #
  • 0
  •  (0)

ДАВАЙТЕ ПЕТРОСЯНЫ!) Выделитесь искрометной шуткой



№7 Написал: JohnDoe (10 августа 2013 19:00) #
  • 0
  •  (0)

Вот футбольная новость дня!Наконец-то!



№6 Написал: Romgus (10 августа 2013 18:59) #
  • 0
  •  (0)

Ей всего 2 месяца! Хоть это и она, но я зову ее Супер! Я не нашел пипиську, так что это, наверное она. Ха-ха-ха! Но, может, это и он. Ах-хах-ха".

belay wink lol



№5 Написал: ник357 (10 августа 2013 18:58) #
  • 0
  •  (0)

Дзюбу у Ростова выкупил что ли wink