Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Луис Суарес: я прав и не хочу, чтобы меня что-то связывало с "Ливерпулем"

Лидер атак английского «Ливерпуля» Луис Суарес отказывается извиняться перед руководством мерсисайдцев.

Напомним, что за отказ в участии в тренировочном процессе команды и требование отпустить его в лондонский «Арсенал», уругвайский нападающий «Ливерпуля» был сослан в дубль.

Главный тренер Красных Брендан Роджерс дал форварду шанс вернуться в основу в случае, если Суарес попросит прощения, но Луис стоит на своем и прощения просить не собирается. Он продолжает просить трансфера в «Арсенал».

«Я не буду извиняться перед «Ливерпулем». Я прав и не хочу, чтоб меня что-то связывало с этим клубом», - приводит слова Суареса английская пресса.
Напечатать
25
(5)
№25 Написал: килограмм (12 августа 2013 19:30) #
  • 0
  •  (0)

надеюсь его наконец-то продадут,огромный плюс будет для Арсенала,ну и для Ливера существенное восстановление тех безумно потраченных 60 млн на Даунинга и Кэролла.
ну и кстати Суареса стоит уважать за то,что ему важны титулы,к сожалению в Ливере есть только Стиви Джи из топовых игроков,поэтому шансы Ливера опять призрачные,хотя Роджерс хороший тренер,надеюсь сколотит сильную команду,пора уже оба манчестера переть из топ 4 feel



№24 Написал: Eagle (12 августа 2013 17:12) #
  • 0
  •  (0)

Эта тварь еще покажет себя всему миру, гарик просто ребенок am



№23 Написал: garry topor город-герой Москва (12 августа 2013 15:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Димдимыч
Тоже не перевариваю Суареса, но в данном споре, он прав. Пора валить из говна. Когда-то ливер был суперклубом, но время ушло и им не подняться с колен. В России тоже есть такой клуб. Когда-то, когда деньги были только в одном клубе, они были безоговорочным лидером нашего футбола, но сейчас многие подравнялись и теперь видно, что клуб-то, говно. Но они никак не уймутся и продолжают жить прошлым. Как только они перестанут понтоваться, рисовать звезды, к которым нынешнее поколение не имеет никакого отношения, сразу начнут поправляться.

Совершенно верно, и это не Спартак, а искусственно сделанный чемпиёном Зинка.



№22 Написал: beibegi (12 августа 2013 14:35) #
  • 0
  •  (0)

классический пример типажа суперигрок-мегаскот.



№21 Написал: junga Сочи (12 августа 2013 14:27) #
  • 0
  •  (0)

А что, может подобрать? С характером порядок, будет грызть землю и уши соперников, и парней наших заведет) тока перед Губой пусть извенится сперва!!!


--------------------

№20 Написал: RUS68 Владимир (12 августа 2013 12:43) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: qwertyyy
больше вопросов к тебе нет

Чудо, у тебя их и не было wink Лишь бы, что брякнуть... прям как баба... wink А можь ты и есть баба lol



№19 Написал: qwertyyy (12 августа 2013 12:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RUS68
где проводит границу между прошлым и настоящим?

no comments lol больше вопросов к тебе нет lol



№18 Написал: RUS68 Владимир (12 августа 2013 12:27) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: qwertyyy
вспоминать историю когда нет настоящего - это на самом деле убогость

Скажи, пожалуйста, вот такой реально не убогий парень wink где проводит границу между прошлым и настоящим? За кого болеешь? Похоже, что твое настоящее началось, как только твой любимый клуб, начал чего-то выигрывать? Более позднюю историю своего клуба тебе и вспоминать не хочется wink



№17 Написал: Cules (12 августа 2013 12:25) #
  • 0
  •  (0)

Продать. Смысла удерживать уже нет. Это принесет только новые проблемы.



№16 Написал: Bairys Санкт-Петербург (12 августа 2013 12:12) #
  • 0
  •  (0)

В прошлом году постоянно клялся в преданности Ливерпулю)) Вот сученыш



№15 Написал: Петербурженка (12 августа 2013 12:00) #
  • 0
  •  (0)

Какой идиот. Даже если уходишь - нужно уходить красиво.
Людоед хренов.



№14 Написал: qwertyyy (12 августа 2013 11:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RUS68
А то, что когда-то выигрывали - это уже история...

lol lol выйгрывали в то время когда в стране была одна команда которая всё скупала? lol да и я не про это, а про то что вспоминать историю когда нет настоящего - это на самом деле убогость fellow



№13 Написал: liverpul-1970 (12 августа 2013 11:54) #
  • 0
  •  (0)

если о прошлом то в мире не много таких титулованных команд как ливерпуль.ни что в этом мире не постоянно где то убывает где то прибывает.и если уж судить кого либо за не успехи пожалуй надо начать с себя. это касается писателей фекалистов.



№12 Написал: RUS68 Владимир (12 августа 2013 11:45) #
  • +1
  •  (1)

Цитата: qwertyyy
кто-то выйгрывает титулы и кубки,

Прямо сейчас выигрывает? lol А то, что когда-то выигрывали - это уже история... с твоей логикой пора забыть об этом wink
У некторых клубов история так себе, они ее и не любят вспоминать wink
Статья вроде бы не про Спартак, но и здесь Спартак вспоминают - вот это показатель популярности клуба!



№11 Написал: qwertyyy (12 августа 2013 11:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Димдимыч
В России тоже есть такой клуб. Когда-то, когда деньги были только в одном клубе, они были безоговорочным лидером нашего футбола, но сейчас многие подравнялись и теперь видно, что клуб-то, говно. Но они никак не уймутся и продолжают жить прошлым. Как только они перестанут понтоваться, рисовать звезды, к которым нынешнее поколение не имеет никакого отношения, сразу начнут поправляться.

lol +! кто-то выйгрывает титулы и кубки, а кто-то рисует звезды и вспоминает историю когда нет настоящего. lol до чего же убогие lol



№10 Написал: Кукук Астрахань (12 августа 2013 11:33) #
  • 0
  •  (0)

извиняца не за что. но контракт должен отработать. ну а потом если додержут до конца контракта уйти с гордо поднятой головой. имхо ему надо играть и играть. иначе превратица в гумно игрока который накуй некому не будет нужен после Ливерпуля



№9 Написал: Clarus. (12 августа 2013 11:29) #
  • 0
  •  (0)

Димдимыч,
бездомный, ты и тут все к Спартаку свел, хотя даже предпосылок ноль! lol Ну, клоун



№8 Написал: tiki Москва (12 августа 2013 11:29) #
  • 0
  •  (0)

вон они..."звезды" современного футбола
играет может он и очень даже, но на одном умении тоже далеко не уедешь.
характер - тоже определяющий фактор.
мало клубов решатся подписать игрока, который может подвести команду нелепым поступком.
(кусания рецидивные, ссоры с игроками на расовой почве (хотя тут не считаю его виновным) и в итоге пропускать матчей по 5-10)
с такими поступками до топ клуба он может и не дотянуть.и всегда будет играть в клубах немногим выше среднеевропейского.
поэтому в этой ситуации лучше ему взяться за голову.но это безусловно сугубо мое мнение


--------------------

№7 Написал: DROOZD брянск (12 августа 2013 11:28) #
  • 0
  •  (0)

В дубле засохатить козла до конца контракта


--------------------

№6 Написал: __Nemo__ (12 августа 2013 11:24) #
  • 0
  •  (0)

Всю эту ситуацию с нападающим рассматриваю с позиции: есть действующий контракт - отрабатывай. А продавать или нет - решает клуб.

Димдимыч, *** ты лох)


--------------------

№5 Написал: ХУЛЯган (12 августа 2013 11:23) #
  • 0
  •  (0)

Димдимыч,
пока писал, заплевал весь монитор))))

Димдимыч,
пока писал, заплевал весь монитор))))



№4 Написал: spiri Славянск (12 августа 2013 11:19) #
  • 0
  •  (0)

Праильна,Луи,грызи Ливер как подоконнег!! smile


--------------------

№3 Написал: Димдимыч (12 августа 2013 11:17) #
  • 0
  •  (0)

Тоже не перевариваю Суареса, но в данном споре, он прав. Пора валить из говна. Когда-то ливер был суперклубом, но время ушло и им не подняться с колен. В России тоже есть такой клуб. Когда-то, когда деньги были только в одном клубе, они были безоговорочным лидером нашего футбола, но сейчас многие подравнялись и теперь видно, что клуб-то, говно. Но они никак не уймутся и продолжают жить прошлым. Как только они перестанут понтоваться, рисовать звезды, к которым нынешнее поколение не имеет никакого отношения, сразу начнут поправляться.



№2 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (12 августа 2013 11:12) #
  • 0
  •  (0)

Ихний Денисов.



№1 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (12 августа 2013 11:11) #
  • 0
  •  (0)

Жестко )
В данном случае, он возможно и прав...., но, все равно, он подлец и кретин.


--------------------