Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Лионель Месси: Роналду мне не соперник

Полузащитник каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лео Месси высказался по поводу его сравнения с Криштиану Роналду.

- Роналду мне не соперник. Мне абсолютно плевать, как он играет – он профессионал и способен в одиночку решить результат любого матча.

Он мне не соперник – я играю в составе команды, которая планирует выигрывать все трофеи каждый год. Один Роналду не раздражитель , - приводит слова Месси испанская пресса.

Советский Спорт
Напечатать
18
(6)
№18 Написал: Ловец карпов (18 августа 2013 22:48) #
  • 0
  •  (0)

Мент гаишнику не кент! wink



№17 Написал: All_my Москва (18 августа 2013 21:48) #
  • 0
  •  (0)

Непохоже на Месси


--------------------

№16 Написал: Gangsta (18 августа 2013 20:44) #
  • 0
  •  (0)

Лионель такого не сказал бы,думаю!



№15 Написал: busl Тверь (18 августа 2013 20:42) #
  • 0
  •  (0)

Да он тебе п и з д е ц соперник в примьере! Ладно, понял, опять журнализды извратили..



№14 Написал: fmv (18 августа 2013 20:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Плевако I
Надо просто быть советским человеком


Ты категорически не прав. в данном случае надо просто быть представителем древнейшей професии (журнашлюхой)



№13 Написал: acros (18 августа 2013 19:50) #
  • 0
  •  (0)

Месси, ты кто такой? Давай досвиданья!



№12 Написал: Зритель (18 августа 2013 19:14) #
  • 0
  •  (0)

Каким же нужно быть пидopaсом, что бы вместо сказанного Месси
– Между нами совершенно нет никакого соперничества, Роналду хороший парень, который может перевернуть ход любого матча. Он делает свое дело, а я свое.

Написать
- Роналду мне не соперник. Мне абсолютно плевать, как он играет – он профессионал и способен в одиночку решить результат любого матча. Он мне не соперник.



№11 Написал: Смотрящий Москва (18 августа 2013 18:44) #
  • -1
  •  (1)

Вторая серия вчерашнего трёпа о том, что Спал wassat рекламирует Газпром у себя на Родине.


--------------------

№10 Написал: RDN 525 (18 августа 2013 18:25) #
  • 0
  •  (0)

Сильный заголовок wink Главное,отвечать на футбольном поле fellow



№9 Написал: miktar (18 августа 2013 18:24) #
  • 0
  •  (0)

Правильно,Месси, тот кто выплакивает золотые мячи, тот не мужик и не соперник...


--------------------

№8 Написал: za-anji Хас-Мах (18 августа 2013 18:22) #
  • 0
  •  (0)

Форвард "Барселоны" Лионель Месси ответил на вопрос о своих отношениях с Криштиану Роналду, который является одним из его конкурентов в борьбе за звание лучшего игрока прошлого сезона.

"У меня нет никакого соперничества с Роналду. Он хороший человек и может самостоятельно изменить ход любого матча. Он делает свое дело, а я сосредоточен на том, чтобы добиться успеха с "Барселоной", - сказал Месси.
Источник: http://soccer.ru/news/354437.s
html

РУСФУТБОЛ ТАКОЙ РУСФУТБОЛ... feel



№7 Написал: Archont Москва (18 августа 2013 18:17) #
  • 0
  •  (0)

а кто такой месси?


--------------------

№6 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (18 августа 2013 17:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: eXc1uSive
Журналишки, как всегда выдумывают новости.



№5 Написал: alexeydubinin (18 августа 2013 17:36) #
  • 0
  •  (0)

Журналисты и не такое понапишут, не удивлюсь, если в какой-нибудь газетёнке Месси скажет, что он не знает кто такой роналду и не разу не видел его игры



№4 Написал: Ашот (18 августа 2013 17:28) #
  • 0
  •  (0)

хех
лео. месси
я не знаю кто такой кри ро



№3 Написал: Седой Россия (18 августа 2013 17:24) #
  • 0
  •  (0)

Журналистский бред или Месси сказали, что теперь мячики золотые нахаляву уже не раздают?


--------------------

№2 Написал: saint BASIL Внешнее кольцо (18 августа 2013 17:21) #
  • 0
  •  (0)

нервно, наверное почуял что китаец его подсидит)


--------------------

№1 Написал: eXc1uSive (18 августа 2013 17:21) #
  • 0
  •  (0)

Журналишки, как всегда выдумывают новости.