Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Зепп Блаттер: мне обещали выслать все документы по Закону о запрете гей-пропаганды в первых днях сентября

Президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил, что ждет от администрации президента России Владимира Путина ответа по поводу вступления в силу в РФ закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Эта тема поднимается в связи проведением в России в 2018 году чемпионата мира по футболу.

– В администрации Путина мне обещали выслать все необходимые документы в первых днях сентября, – цитирует АР Блаттера. – На данный момент, мы получали только заявления от протестующих, но я не получал никаких официальных бумаг из России. Из личных бесед я понял, что русские не говорят о дискриминации, но о защите. Это важно. Поэтому я попросил выслать мне доказательства, что этот закон защищает, а не дискриминирует кого-либо.

"СЭ"
Напечатать
48
(3)
№48 Написал: DROOZD брянск (26 августа 2013 10:23) #
  • 0
  •  (0)

Не надо использовать *опу как пи*ду,дядя зепп!и не навязывайте НАМ свою сомнительную культуру и ценности.в России нет геноцида гомосеков


--------------------

№47 Написал: TimTarantino (26 августа 2013 10:12) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 04537
В прессе опубликован. Читай - не хочу. Эк весь мир за гомосеков распереживался...


Весь мир просто епнулся...



№46 Написал: 04537 Москва (26 августа 2013 07:30) #
  • 0
  •  (0)

В прессе опубликован. Читай - не хочу. Эк весь мир за гомосеков распереживался... wink



№45 Написал: GPS (26 августа 2013 00:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
мне лично как то глубоко до физды. живу - как живу,как есть- так говорю, что думаю- то и пишу, а "выглядить"- меня по жизни никто не заставит, тем более тут))

Ясно, что до физды..
Живёшь как есть, брешешь про семью и детей... А то, что "никто нет заставит" - главное в том, что брешешь..
Ты накуй ни одной бабе не нужен.. Дети у него...
Не стыдно?



№44 Написал: alex3110 (26 августа 2013 00:36) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GPS
Выглядишь глупо.

а накуй мне "выглядить"?)) выглядить тут ты должен, "звание" обязывает. мне лично как то глубоко до физды. живу - как живу,как есть- так говорю, что думаю- то и пишу, а "выглядить"- меня по жизни никто не заставит, тем более тут))



№43 Написал: GPS (26 августа 2013 00:32) #
  • 0
  •  (0)

alex3110,
Ничего не надо делать.. Смирись со своим пи3добольством..
Все знают..
Она знает..
Ты знаешь..
Все фашисты знают...
Не юродствуй. Выглядишь глупо.. fellow



№42 Написал: Рованиеми С-Пб (26 августа 2013 00:32) #
  • 0
  •  (0)

Похоже Старик, не доверяя российским законодателям, от руки переписал проект закона и повез Блаттеру.
Поймал такси, с негром за рулем и небрежно , но твердо скомандовав - В Цюрих!- откинулся на сидение.
После чего достал из складок тела свой любимый секстан и положил его на колени..
-Не доверяю я этим навигаторам-пробубнил он себе под нос и зловеще улыбнулся
-Слово и Дело к Государю Всея Европейского футбола..Слово и Дело wink


P.S. Ждем,с путевЫх записок)))


--------------------

№41 Написал: molot327 Москва (26 августа 2013 00:32) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
И как же ты, кузнечный элемент высокотемпературных ударных деформаций, можешь себе представить эти "факты"??? Ась??

Очень просто, небольшой объем нейротоксина, особенно действующий только на насекомых... Очень просто! Ссылку, подтверждающую правдивость твоих слов, приводи... А иначе твои слова, небольшой объем нейротоксина, всего лишь болтовня.


--------------------

№40 Написал: alex3110 (26 августа 2013 00:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GPS
Да потому что у тебя ни жены ни детей.. Только пи3добольство неуёмное.. Понял, Саша?

и че мне надо тут сделать?) доказывать генералисимусу тырканием гллупым обратное или в гости пригласить?) кстати, почему нет? могу пригласить. только ты не приедишь.) инетный потому что "генераллисимус") словесный. как понос.



№39 Написал: GPS (26 августа 2013 00:26) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
почему и когда ты решил, что в данном вопросе ты можешь быть круче?)

Да потому что у тебя ни жены ни детей.. Только пи3добольство неуёмное.. Понял, Саша? fellow
Обмылок, пля...



№38 Написал: achill Ульяновск (26 августа 2013 00:25) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
Есть очень давняя и, кстати, поучительная наука. "история" называется. Так вот: не надо никогда изобретать велосипед, все проблемы сегодняшние России были когда то давно решены , стоит лишь смахнуть пыль с фолиантов) И тема "пидер-толерантности"
;

Я бы добавил-история циклична. Все рано или поздно повторяется, в той или иной форме...Человечество не учится ни на чужих, ни на своих ошибках.
Цитата: alex3110
На ней найдется места и для гей-парадов (почему не в Тикси или в Норильске?)

Не надо ни в Ульяновске и ни в Самаре. Ни в Москве и не в Питере. Дали им свободу сношений-добре. Раньше статья была. А пропагандировать эту байду...Я не ханжа, но я против. Вообще обнаглели...


--------------------

№37 Написал: GPS (26 августа 2013 00:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
думаю... бедные дети, блин...

А накуя ты их рожал? Если не врёшь.. wink



№36 Написал: alex3110 (26 августа 2013 00:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GPS
Чё заткнулся, мундель?

думаю... бедные дети, блин...



№35 Написал: alex3110 (26 августа 2013 00:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GPS
Именно дети? Больше одного?
У меня двое.. Нашёл время!))) В законном браке

почему и когда ты решил, что в данном вопросе ты можешь быть круче?)



№34 Написал: GPS (26 августа 2013 00:16) #
  • 0
  •  (0)

alex3110,
Чё заткнулся, мундель?



№33 Написал: alex3110 (26 августа 2013 00:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: achill
Не в бровь, а в глаз! Но гей-парады есть зло. Блаттер идет лесом. А мы еще какие-то бумаги присылай...

Есть очень давняя и, кстати, поучительная наука. "история" называется. Так вот: не надо никогда изобретать велосипед, все проблемы сегодняшние России были когда то давно решены , стоит лишь смахнуть пыль с фолиантов) И тема "пидер-толерантности"
;
; и тема нелегальной эмиграции и тема здравой экономики и очень многое прочее) У нас очень большая Страна. На ней найдется места и для гей-парадов (почему не в Тикси или в Норильске?) и для страждущих длинного рубля узбеков (почему не на кузбассе в шахтах?) и очень многое прочее . все уже проходили и не раз и не два, какого куя опять придумываем?



№32 Написал: Sokrates С-Петербург (26 августа 2013 00:09) #
  • 0
  •  (0)

Да пусть пополнят счета всем заинтересованным лицам и проблемы не будет.



№31 Написал: GPS (26 августа 2013 00:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
есть. а тебе все некогда за инетом, генералисимус?)

Именно дети? Больше одного?
У меня двое.. Нашёл время!))) В законном браке! fellow



№30 Написал: achill Ульяновск (26 августа 2013 00:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
Суть , как думаю, в том , что каждый волен распоряжаться своей жопой как угодно

Не в бровь, а в глаз! Но гей-парады есть зло. Блаттер идет лесом. А мы еще какие-то бумаги присылай...


--------------------

№29 Написал: alex3110 (25 августа 2013 23:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: GPS
А у тебя дети штоли есть? )))

есть. а тебе все некогда за инетом, генералисимус?)



№28 Написал: капля никотина Москва (25 августа 2013 23:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: molot327
приводи факты, а не свои домыслы на уровне

И как же ты, кузнечный элемент высокотемпературных ударных деформаций, можешь себе представить эти "факты"??? Ась??



Цитата: GPS
Дело? Не, процесс имеется.. Совокупление ничтожеств.. Дела нет. Нетути...

Темка веселая конечно, но не на отход ко сну. Так что - бывайте.

Баю-баюшки-баю
Не ложитесь на краю
Придет сладкий гомосек
Раскурочит вам сусек...



№27 Написал: GPS (25 августа 2013 23:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
жить и воспитывать своих детей в другой морали?

А у тебя дети штоли есть? )))



№26 Написал: 3ontikov (25 августа 2013 23:54) #
  • 0
  •  (0)

после этого закона все здравое население европы да и всего мира стало уважать Росссию в 10 раз больше

Скажем пид..рам СТОП)))



№25 Написал: alex3110 (25 августа 2013 23:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина

Поэтому везде и все будет происходить под этим флагом - мнимой толерантности - "Так вы еще не гей???Так мы вас, cyка , сейчас такими сделаем!!!"

По моему, ты слишком печально смотришь на вещи) Суть , как думаю, в том , что каждый волен распоряжаться своей жопой как угодно, но кто сказал, что я (лично) не имею права жить и воспитывать своих детей в другой морали? смысл закона то в другом... прост и понятен : "питоры, ну не до вас ща, блин.., свои бы жопы оградить..")



№24 Написал: GPS (25 августа 2013 23:50) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Дело совсем не в пuдарах - все дело в пuдарасах.

Дело? Не, процесс имеется.. Совокупление ничтожеств.. Дела нет. Нетути...



№23 Написал: molot327 Москва (25 августа 2013 23:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Как говорят - участие в Сочинской Олимпиаде мировой сборной ЛГБТ, под радужным игривым флагом - дело решенное. Позорищу будеееееееет - не обобраться...... Почище идиотского "лет спик...".

И все строго в рамках действующего законодательства - как любит говорить наш бесконечный президент. Вот вам - хлeбайте деревянной ложкой.

Думали головой Милонова переиграть весь просвещенный мир??? Не та игра. И не той головой.

Пид...сы - это и есть "весь просвещенный мир"?..
Так с ними играть не нужно. У нас есть закон и его надо исполнять!
А насчет
Цитата: капля никотина
участие в Сочинской Олимпиаде мировой сборной ЛГБТ, под радужным игривым флагом - дело решенное.

приводи факты, а не свои домыслы на уровне
Цитата: капля никотина
Как говорят


--------------------

№22 Написал: GPS (25 августа 2013 23:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Это совсем не игры эбонитовыми членами.

Это для тебя просто член эбонитовый... Да даже деревянный с химкинского рынка..
А для него - "Лингам победы"! Неужели не понятно?



№21 Написал: капля никотина Москва (25 августа 2013 23:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
Не.. давай с пидор-темой еще играться.

Это совсем не игры эбонитовыми членами. Я как то, тезисно, обозначал всю эту тему - "Замещение Холокоста". Лень повторять.

Но это все не так смешно - это искусственная эволюция в среде пост-технократической части человечества, с целью создания фальш-класса особей, что будут принесены на жертвенный алтарь последней фазы человеческой глобализации.

Поэтому везде и все будет происходить под этим флагом - мнимой толерантности - "Так вы еще не гей???Так мы вас, cyка , сейчас такими сделаем!!!"

Цитата: GPS
Это тех, которые "долбятся в ж..."? Не, они конечно побеждают... Друг-друга..))

Они рисуют правила игры. А мы , плюясь и проклиная их, прыгаем на одной ноге по этому пунктиру. И большего - нам не дано.

Дело совсем не в пuдарах - все дело в пuдарасах.



№20 Написал: alex3110 (25 августа 2013 23:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: пилум
Продали Пончика. Говорят, де им тема выделена

Люди отличаются от свиней , в принципе, только тремя вещами- мозгом , пищеворением и способностью не срать среди себе подобных даже при отключке первых двух пунктов. Вот такие "разногласия")



№19 Написал: GPS (25 августа 2013 23:36) #
  • 0
  •  (0)

Те, кто долго жил среди пидерастов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидераст. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидераст! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…»

И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пидерастов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.


(С) Виктор Олегович Пелевин, "SNUFF"

alehander73,
Наши только завтра играют.. Вечер сегодня добрый! )))
Привет!