Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Агент Инлера: я был бы сумасшедшим, если бы повёз Гёкхана в Россию

Агент полузащитника "Наполи" и сборной Швейцарии Гёкхана Инлера Дино Ламберти опроверг информацию о возможности перехода своего клиента в московский ЦСКА до закрытия трансферного окна.

"Вчера со мной разговаривали на эту тему коллеги, но я их даже не слушал. Не знаю, было ли официальное предложение у "Наполи", но думаю, что если бы было, я бы о нём знал. Однако я был бы сумасшедшим, если бы повёз Инлера в Россию, хотя бы потому, что в "Наполи" сейчас прекрасная команда", — сказал Ламберти.

"Чемпионат.com"
Напечатать
10
(4)
№10 Написал: Седой Россия (28 августа 2013 18:34) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: horse spit
на ваш шаражный клуб ходят по 5-9 тыс т.к как вы не кому не усрались со своей говноигрой и отскоками wink

А на вас по 15-20, но чисто поржать wink


--------------------

№9 Написал: horse spit (28 августа 2013 17:46) #
  • 0
  •  (0)

Freedom,
на ваш шаражный клуб ходят по 5-9 тыс т.к как вы не кому не усрались со своей говноигрой и отскоками wink



№8 Написал: tiki Москва (28 августа 2013 16:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Борис Борисович
А кто тебе сказал, что ты не сумасшедший?!

правильное заявление
а по делу - его как бы никто сюда и не звал.
слишком много пафоса в заявлениях


--------------------

№7 Написал: horse spit (28 августа 2013 16:33) #
  • 0
  •  (0)

а Витек похоже слился видимо очень дорого для Гинера значит скоро трансляцию запустит по 75 рублей а там как обычно наобещает в следующее окно полное лукошко трансферов wink



№6 Написал: ЧР Орёл (28 августа 2013 16:31) #
  • 0
  •  (0)

правильно, не фига сюда навоз возить... тут своего хватает... в наполи он лучше смотреться будет, на зеленом итальянском газоне....



№5 Написал: daveG MO (28 августа 2013 16:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Close
Смотря сколько насыпать в кармашки)

вот именно... банкноты зашелестят и неаполитанская жара сразу наскучит ))


--------------------

№4 Написал: Седой Россия (28 августа 2013 16:17) #
  • 0
  •  (0)

Это Гинер был бы сумасшедшим, но так как это утка, идиот-журналюга


--------------------

№3 Написал: Close M. city (28 августа 2013 16:08) #
  • 0
  •  (0)

Смотря сколько насыпать в кармашки)
Если заплатить условной супер-звезде, например, Месси, 100 мл евро в год, то он пойдет играть и за Пахтакор и за Нефчи, и за ЦСКА)


--------------------

№2 Написал: Ржавый (28 августа 2013 16:05) #
  • 0
  •  (0)

Дино Ламберти на этом ресурсе случайно не под ником Старик?



№1 Написал: Борис Борисович Санкт-Петербург (28 августа 2013 15:58) #
  • 0
  •  (0)

А кто тебе сказал, что ты не сумасшедший?!