Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Сделка по переходу Самуэля Это'О в "Челси" должна состоятся сегодня

По сообщениям британских СМИ, сделка по приобретению камерунского нападающего Самуэля Это’О должна состоятся сегодня.

Как сообщает авторитетное издательство The Guardian, представитель нападающего махачкалинского «Анжи» и представители клуба в среду договорились о последних деталях перехода камерунца в «Челси».

Это’O подпишет контракт сроком на один год и получит 4 миллиона фунтов стерлингов. За переход махачкалинский клуб заработает 5 миллионов фунтов стерлингов.

"Советский спорт"
Напечатать
11
(0)
№11 Написал: RGV311 (29 августа 2013 15:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kytarba
RGV311-"Иначе людоед остался бы безработным и ездил по Милану на велосипеде, раскрашенном в цвета Интера..."
...вот этот гаденыш говорит мне,что этот саит про футбол",людоед",ты гавноед мля

Слышь, дурик, ты не распальцовкой занимайся и не надуванием щек, не пыли общеизвестные факты, а конкретно не ври про какую то мифическую очередную победу Это"О. Он был великолепным футболистом. Но всегда говнистым засранцем. Недаром недавно жаловался, что его убьют. Причем угроза от собственной федерации, которую он оболгал и подставил, сорвав товарищеский матч сборной, уже проплаченный. В молодости он принадлежал на паях Реалу с Атлетиком. Но ни там, ни там его не стали удерживать и быстренько сплавили - именно за подловатый характер.



№10 Написал: Kytarba Сочи (29 августа 2013 14:36) #
  • 0
  •  (0)

RGV311-"Иначе людоед остался бы безработным и ездил по Милану на велосипеде, раскрашенном в цвета Интера..."
...вот этот гаденыш говорит мне,что этот саит про футбол",людоед",ты гавноед мля

Одиссей,
...да ты не со мной соглашаешься,ты ценишь игру в футбол и мастеров футбола...Как можно болельщику футбола,если он действительно болельщик,об ЭтоО говорит всякие гадости,футбол любим именно в исполнении таких мастеров,а какая болельщику разница,почему и как он появылся в "Анжи" и почему владелец клуба ему платить или нет..."он приехал за деньги" smile а, за что он должен был приехать,или любой футболист мира или любой спортсмен из любого вида спорта,за что играет и находится в спорте,чтоб вести здоровый образ жизни? время Рейнгольдов когда играли дарма или за копейки,а после футбола таксовали,чтоб с голоду не умереть давно ушли в архив....



№9 Написал: RGV311 (29 августа 2013 13:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kytarba
у него ж0па оказывается черная

Хватит молотить чушь. Здесь про футбол, а ты всё несешь с первого поста чушь. Не хватало еще чтобы ты извращенцем оказался - на жопы уже заглядываешься, знаешь какого цвета у твоего любимца. Может и еще чего достиг с ним? Уж больно пылко о нем говоришь



№8 Написал: Одиссей Иерусалим (29 августа 2013 12:43) #
  • -2
  •  (6)

Лично мне наплевать какие отношения между Керимовым,ЭтоО и Абрамовичем.Меня не интересует отдал ЭтоО зарплату Керимову за несыгранный сезон или они договорились между собой - это их проблемы. Я очень доволен, что ЭтоО продолжит выступать не где нибудь в Китае или Эмиратах, а в Англии - вот здесь я полностью согласен с КУТАРБОЙ.



№7 Написал: Kytarba Сочи (29 августа 2013 12:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: RGV311
Про Карлоса и Это"го знаем побольше тебя

wink кто это Вы,ты и твоя бабушка?-похвально, то что Вы знайте,что он людей кушает,что у него ж0па оказывается черная,лично вы в трусы заглядывали,а про куй почему то молчите...он, чемпион олимп.игр сколько денег получает,сколько возвращает,на какой машине он ездит и в какой квартире он живет...вы все знайте,только не знайте мелочь,какие голы он забывает



№6 Написал: RGV311 (29 августа 2013 12:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kytarba
еще один дурак

Дурак дурака видит издалека. В зеркало смотришься?

PS Про Карлоса и Это"го знаем побольше тебя. Не распускай сопли, здесь некому их подтирать wink



№5 Написал: Kytarba Сочи (29 августа 2013 11:32) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA-Moscow
лава Дагестану будете кричать уже в пердиве...это предопределено.

...еще один дурак,причем слава или вячеслав smile Дагестану и футбольная команда Керимова...а, то что ура! Керимову это да.На Рос.полях не когда не играли бы такие футболисты,как чемпион мира,один из лучших футболистов современности,как Роберто Карлос пусть даже возрасте 40 лет и дважды обладатель кубка лиги чемпионов ЭтоО,Жирков когда захотел вернутся в Россию,его трансфер не кто не потянул кроме Керимова,молодые Шатов и Логашов уже в элитн. в наших клубах,а игрок мирового уровня Диарра не когда не играл бы не в России не в "Локо",если опять же не Керимов,когда сломали Акинфеева,а ЦСКА должна была играть в Евро.турнире,Керимов отдал им Габулова...а на счет "Анжи",где он будет играть и как ,решать хозяину клуба,это ему решать,это его дело,а не сопляков типа тебя...



№4 Написал: RGV311 (29 августа 2013 10:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Kytarba
ет.сад какая связка между ЭтоО и Виллиана,то что 5 игр вместе играли в "Анжи" smile ,где игра так и не была поставлена команде ..а на счет разговора Керимова и Абрамовича,это даже не ясли,а просто дурак

Снова домыслы - читай не только себя. Даже здесь всё найдешь. А незнание не аргумент