Опрос:

Новости партнеров

"Челси" выразил готовность расстаться с Давидом Луизом

"Челси" выразил готовность расстаться с 26-летним центральным защитником сборной Бразилии Давидом Луизом, информирует Marca. Этим обстоятельством сразу же решила воспользоваться "Барселона". Каталонцы сделали "синим" официальное предложение о трансфере футболиста за 25 миллионов евро. "Челси", еще раз подтвердив свою готовность отпустить Давида Луиза, дал понять, что готов это сделать только за 40 миллионов.

Бразилец выступает за лондонский клуб с зимы 2011 года, когда он перешел из "Бенфики" за 30 миллионов евро. С тех пор он провел за "Челси" 109 матчей в различных турнирах, забил 12 мячей и отдал 7 результативных передач.

"СЭ"
Напечатать
10
(0)
№10 Написал: corone`r (30 августа 2013 19:40) #
  • 0
  •  (0)

не верю,взять престарелую макаку с ушами слона и отдать луиза ? да по бабкам плюс,а что будет по игре ? даже виллиан не заменит луиза,жаль если правда.


--------------------

№9 Написал: -=Кореец=- (30 августа 2013 16:19) #
  • 0
  •  (0)

Ашот,

чья бы мычала ... winked



№8 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (30 августа 2013 15:18) #
  • 0
  •  (0)

..бред какой-то...
дураки, если так..


--------------------

№7 Написал: Looka Ростов-на-Дону (30 августа 2013 15:06) #
  • 0
  •  (0)

Как-то непонятно все-таки... Один из лучших ЦЗ мира (а на мой взгляд - просто лучший)... И не нужен Мауру? Хотя намедни Маур другое говорил...


--------------------

№6 Написал: Ашот (30 августа 2013 14:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: lokatorrr
Он стоит как 7 бюджетов Санкт-Галлена

А какой у них бюджет???
Спартак это слава российского футбола.
кто еще будет прославлять так наш футбол, проигрывая командам с пив завода.



№5 Написал: crazer (30 августа 2013 13:47) #
  • 0
  •  (0)

С тех пор он провел за "Челси" 109 матчей в различных турнирах, забил 12 мячей и отдал 7 результативных передач.

ничего себе центральный защитник. у нас в России многие нападающие столько заработать по системе гол плюс пас не могут



№4 Написал: Dash Berlin (30 августа 2013 13:41) #
  • 0
  •  (0)

в Барсу.



№3 Написал: zenit_53 zenit_53 (30 августа 2013 13:40) #
  • 0
  •  (0)

вам тренера надо а не Луиза



№2 Написал: lokatorrr Обнинск (30 августа 2013 13:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: kostya.76
в СПАРТАК бы его,было бы здорово!

только за 40 миллионов.


Он стоит как 7 бюджетов Санкт-Галлена ! wink


--------------------

№1 Написал: kostya.76 (30 августа 2013 13:37) #
  • 0
  •  (0)

в СПАРТАК бы его,было бы здорово!

в СПАРТАК бы его,было бы здорово!