Опрос:

Новости партнеров

Златан Ибрагимович: когда Гвардиола проходил мимо меня, он смотрел в пол

Бывший нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович рассказал о своих взаимоотношениях с тренером Пепом Гвардиолой.

«В мои первые дни пребывания в «Барселоне» Пеп сказал мне, что игроки команды не ездят на скоростных автомобилях, ведут скромный образ жизни. Он хотел, чтобы я считал себя обычным парнем. Но я Златан, я хочу отличаться от других, быть индивидуальным. Гвардиола с этим не смог смириться. Едва я заходил в комнату, где мы пили кофе, он выходил. Проходя мимо меня в коридоре, он смотрел в пол. Это не мужик. Он может быть лучшим в мире тренером, но меня это не волнует.

Однажды я не выдержал и все высказал ему в раздевалке. Но даже тогда он не стал со мной говорить. Не поймите меня неправильно, мне нравятся Месси и Иньеста, они могут творить с мячом невообразимые вещи. Но они такие чувствительные, такие тихони. Они всегда делали то, что им говорят и никогда не спорили», – цитирует Златана Goal.com со ссылкой на The Times.

Sports.ru
Напечатать
22
(3)
№22 Написал: deicide Ингерманландия (1 сентября 2013 10:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Hollander77
Месси лучший в мире лет 6 уже, а Иньеста Чемпион мира и дважды Европы, а ты просто Златан - не такой как все))

я бы предпочел быть Златаном


--------------------

№21 Написал: Cules (1 сентября 2013 10:00) #
  • 0
  •  (0)

Златан все не может простить, что не заиграл а Барсе.
После сине-гранатовых поменял уже не один клуб, а все та же тема.
А то, что они делали на поле, что им велит тренер, то я даже не знаю. Разве не так должна работать система?




№20 Написал: Мизантроп Деревня Гадюкино (31 августа 2013 23:56) #
  • 0
  •  (0)

"Как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров. Практическое руководство" (С) З.Ибрагимович



№19 Написал: andersen_matador (31 августа 2013 21:15) #
  • 0
  •  (0)

самомнение у Златана конечно будь здоров. но факт остаётся фактом, за последние 12 лет Златан становился чемпионом национальных первенств 10 раз. в составе шести клубов. кто еще способен на нечто подобное?



№18 Написал: Hollander77 (31 августа 2013 20:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Златан
Месси и Иньеста, они могут творить с мячом невообразимые вещи. Но они такие чувствительные, такие тихони.

Да, но Месси лучший в мире лет 6 уже, а Иньеста Чемпион мира и дважды Европы, а ты просто Златан - не такой как все))

Цитата: rekryt
а ты играешь в одном из слабейших чемпионатов Европы.И даже там ничего хорошего не показываешь.За 3 матча,с явными аутсайдерами,не забил ни одного гола.

Златан конечно нарцис и до Месси и Иньесты ему далеко, но не надо передёргивать, футболист он очень хороший.


--------------------

№17 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (31 августа 2013 19:47) #
  • 0
  •  (0)

Златан..., он такой, златан...


--------------------

№16 Написал: qwertyno1987 (31 августа 2013 19:44) #
  • 0
  •  (0)

понты одни



№15 Написал: Belanov1986 (31 августа 2013 19:39) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ARBW
Игнорить человека только за то, что он не захотел ЖИТЬ так как сказал тренер это, по-твоему, нормально?

Уважаемый, вы меня просто не поняли.
Вчитайтесь внимательнее. recourse
Я и говорю о том, что нельзя людей осуждать за то, что они говорят, это их ПРАВО.
Движение должно быть в обе стороны, повторюсь.
Пускай и Пеп и Златан говорят то, что хотят. feel


--------------------

№14 Написал: Loban37 (31 августа 2013 19:39) #
  • 0
  •  (0)

Ну каждому своё Златан)



№13 Написал: Nedvedoff (31 августа 2013 19:25) #
  • 0
  •  (0)

Тебе, мля до Гвардиолы - как... Чмо шведское. Надутая звезда. П.здеть - не мешки ворочать.



№12 Написал: prtcs Москва (31 августа 2013 19:12) #
  • 0
  •  (0)

А чего ему с придурком говорить.



№11 Написал: RedDevil (31 августа 2013 18:25) #
  • 0
  •  (0)

Очевидно что Месси держит всю барселонскую писдобратию. winked



№10 Написал: naliM (31 августа 2013 18:00) #
  • 0
  •  (0)

нарцис



№9 Написал: deicide Ингерманландия (31 августа 2013 17:49) #
  • 0
  •  (0)

уважаю.


--------------------

№8 Написал: Belanov1986 (31 августа 2013 17:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ
Но я Златан

Да, если ты считаешь себя ЗОЛОТЫМ мальчиком, то ты себе можешь позволить всё. Но и ты тогда позволяй людям поступать так, как им хочется. Движение должно быть в обе стороны, а не одностороннее.


--------------------

№7 Написал: ФанатЗенита (31 августа 2013 17:28) #
  • 0
  •  (0)

Поэтому Месси лучший игрок мира,а ты играешь в одном из слабейших чемпионатов Европы.И даже там ничего хорошего не показываешь.За 3 матча,с явными аутсайдерами,не забил ни одного гола.И только одна победа,при 2-х ничьих.

Олеша, скажи пожалуйста, ты смотрел все эти матчи псж в этом сезоне?я вот,например, местами был просто восхищен от игры псж, и от игры златана в частности



№6 Написал: miks2003 (31 августа 2013 17:25) #
  • 0
  •  (0)

Это не мужик.


у каждого свои критерии МУЖИКА, вон боря моисеев тоже, наверное, считает себя..., может вы из одного клана.
косичку состриги, тогда хотя бы будешь Похож на мужика



№5 Написал: Санчес Санкт-Петербург (31 августа 2013 17:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: rekryt
Поэтому Месси лучший игрок мира,а ты играешь в одном из слабейших чемпионатов Европы

Ибрагим уже с ярмарки. Но и сегодня это один из наиболее ярких нападающих. К слову, Франция имеет (судя по рейтингу) пятый по уровню чемпионат, а ПСЖ с Ибрагимовичем играл в полуфинале ЛЧ, где он, к слову, забил.
Цитата: rekryt
.И даже там ничего хорошего не показываешь

Да всё он всем показал: карьера звезды и признание во всём мире.


--------------------

№4 Написал: 713 (31 августа 2013 17:19) #
  • 0
  •  (0)

седина в голову?)))



№3 Написал: tfu St.Petersburg (31 августа 2013 17:19) #
  • 0
  •  (0)

Денисову надо в ПСЖ, тогда златан станет тихоней, будет ездить на жигулях, и делать, что ему говорят.


--------------------

№2 Написал: rekryt (31 августа 2013 17:16) #
  • 0
  •  (0)

Поэтому Месси лучший игрок мира,а ты играешь в одном из слабейших чемпионатов Европы.И даже там ничего хорошего не показываешь.За 3 матча,с явными аутсайдерами,не забил ни одного гола.И только одна победа,при 2-х ничьих.

Daniel Amokachi,
Они делают то что им говорят,на поле.Поэтому Барса-это Барса.



№1 Написал: Daniel Amokachi (31 августа 2013 17:14) #
  • 0
  •  (0)

Месси и Иньеста делают то что им говорят. Слабо верится