Опрос:

Новости партнеров

Рафаэль ван дер Варт: € 100 млн за Бэйла — это абсурд

Голландский полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт прокомментировал трансфер валлийца Гарета Бэйла:

- € 100 млн за Бэйла — это абсурд. В Испании у многих людей проблемы, высокий уровень безработицы, а клуб покупает футболиста за € 100 млн. С другой стороны, "Реал" должен окупить его трансфер. Подумайте о продажах маек, прибыльных телевизионных контрактах и поездках по Азии.

Источник: Чемпионат.com
Напечатать
14
(2)
№14 Написал: grossmeister (3 сентября 2013 15:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ЧР
обычно так и говорят те, кто присвоил себе именно "чужие" деньги...

А так говорят нищеброды и неудачники по жизни.



№13 Написал: aleksgvard (3 сентября 2013 14:48) #
  • 0
  •  (0)

футболки + рекламные компании и рекламные компании это 90% прибыли.. так что вернут они его.. тем более, что такой трансфер рекламирует Реал. Что приводит к притоку денег не только по факту Бейла, а вообще в клуб!



№12 Написал: miu89 (3 сентября 2013 14:02) #
  • 0
  •  (0)

Жора_Литейный,
Люди будут покупать не адидасовскую футболку, а 3-е сортное ггг, чтобы только показать свое пристрастие к клубу! Я был в Каталонии , и там вполне возможно купить оригинальную форму Реала ! Но 4.000 ~4.700 руб за футболку , это слишком! Лучше взять за 1.500 футболку старого сезона!



№11 Написал: Кукук Астрахань (3 сентября 2013 13:52) #
  • 0
  •  (0)

футболок Реал реализует кучу канеш. но что то подсказывает что на большей части проданных футболок будет красаваца фамилия РОНАЛДУ!!!
когда Роналду покупали то я был согласен что отобьют на эти футболках. но имхо Бейлу по популярности далеко до Роналду времен МЮ. плюс в Реале тогда не было такой мегазвезды как Роналду счас.
З,Ы, хотя мне как болеле ваще пох отобьюца покупки Неймара и Бейла, главное чтоб футбик показывали окуенный. а о бабках пущай финансовики Реала и Барсы думать



№10 Написал: ЧР Орёл (3 сентября 2013 13:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Bairys
Может просто хватит считать чужие деньги...?

обычно так и говорят те, кто присвоил себе именно "чужие" деньги...



№9 Написал: Bairys Санкт-Петербург (3 сентября 2013 12:29) #
  • 0
  •  (0)

В Испании у многих людей проблемы, высокий уровень безработицы

И что теперь Реал должен решать проблемы в стране? Может просто хватит считать чужие деньги...?



№8 Написал: grossmeister (3 сентября 2013 12:19) #
  • 0
  •  (0)

Причиной приобретения "Реалом" Бейла за 100 млн. является приобретение "Барселоной" Неймара. Эти две команды смертельно соперничают во всём - не только на футбольном поле. Неймара "Реал" купить не смог, а сенсационное приобретение требовалось как воздух - иначе сказали бы, что "сливочные" соснули на трансферном рынке. А кандидатов нет, Неймар единственный был! Ведь цель - не просто купить кого-то, купить надо за бешеные деньги, дороже, чем Неймара! В итоге развязывается пиар-компания в прессе по раскрутке какого-нибудь перспективного игрока до уровня действующей мегазвезды, чтобы оправдать чудовищную переплату. Выбор падает на Бейла.



№7 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (3 сентября 2013 12:15) #
  • 0
  •  (0)

Полность согласен с мнением гражданина Вад Дер Варта!


--------------------

№6 Написал: Totti (3 сентября 2013 11:59) #
  • 0
  •  (0)

Арбитр Судейский,
ну доходность явно больше, всё-таки Адидас платит за возможность быть спонсором Реала



№5 Написал: skybbi (3 сентября 2013 11:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Арбитр Судейский
Странная логика. Если учитывать доходность одной футболки в 10%, то продать нужно миллиард.

Ну тут ты загнул конешн.. 50% минимум с каждой футболки



№4 Написал: Totti (3 сентября 2013 11:46) #
  • 0
  •  (0)

Меня всегда удивляют эти фразы про "продажа футболок окупит трансфер"
считаем: футболка стоит 80 евро, из них собственно Реал получает где-то 50. В Испании столь дорогие футболки осилят только где-то 20000 хардкор фанатов, в Великобритании никто не носит футболки иностранных клубов, в России, Турции, Египте и пр. покупают в основном подделки. Остаётся Азия, в которой тоже мало у кого есть деньги, ну и арабы, конечно
короче, я не верю, что Реал сможет продать 2.000.000 официальных футболок конкретно Бэйла



№3 Написал: TimTarantino (3 сентября 2013 11:44) #
  • 0
  •  (0)

То Мостовой, то Ван Дер Варт - лучше спросите мнение Денисова, он посчитает точнее много не много.



№2 Написал: miu89 (3 сентября 2013 11:41) #
  • 0
  •  (0)

Учитывая что одна футболка стоит 90€ -это нужно продать примерно 1.000.000 футболок!
Ашот,
Ты в своем уме? Кто столько футболок купит??? ( подчеркиваю Оригинальных, а не синтетическую подделку)! Максимум тысяч 100 футболок реализует Реал, остальное покроется за счет средств от продажи Ыэзила+ никого не ждите в ближайшее зимнее и летнее трансферное окно!



№1 Написал: Ашот (3 сентября 2013 11:17) #
  • 0
  •  (0)

да дуроку понятно, что футболки продадут, в азию съездят и все ок будет