Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Альваро Арбелоа: продажа Озила - позор для "Реала"

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа посчитал шуткой заявление полузащитника Месута Озила о том, что он покинет команду. Испанский футболист считает трансфер игрока немецкой сборной из "Королевского клуба" в "Арсенал" позором.

– Я очень удивлен этим трансфером. Это позор и большая потеря для команды во всех смыслах. Он попрощался с нами в воскресенье, но я подумал, что он шутит. Озил совершенно особенный. Таких, как он, больше нет во всем мире. Он действительно многое для нас значил, - приводит goal.com слова Арбелоа.

"СЭ"
Напечатать
19
(0)
№19 Написал: iDEAD Череповец (4 сентября 2013 00:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кепончег УЕФА
в германии мягко играют?))

ни чего общего с Англией .



№18 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (3 сентября 2013 23:00) #
  • 0
  •  (0)

ОЙ ка бы не было такого, что Бейл будет плохо выглядит, а потом все будут вспоминать Озила. Интересно кто теперь 10-ку заберёт?



№17 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (3 сентября 2013 22:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: iDEAD
и не Германия .

Цитата: iDEAD
Играют жестко

в германии мягко играют?))
арсенал хорошую сделку совершил


--------------------

№16 Написал: spam1922 (3 сентября 2013 21:48) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MB
Бэйл - урод

...сказало жалкое ничтожество



№15 Написал: MB (3 сентября 2013 21:19) #
  • 0
  •  (0)

Бэйл - урод



№14 Написал: iDEAD Череповец (3 сентября 2013 20:48) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: schweizer13
теперь посмотрим, сколько озил отдаст голевых передач без кристиныанглия это не испания. пресанут парня, так у него вообще зеньки повываливаются.ну а если серьезно, то больше всего удивлен, как это арсенал 50 лямов выложил

Все правильно . Месут игрок настроения , может выдать матч конфетку , а может тупо провалить . В Англии ему придется адаптироваться . Играют жестко . Судьи дают бороться . Это вам не Испания и не Германия . Ну а про 50 , я ваще хз , какой дурак за него 50 придумал дать .



№13 Написал: КрасноБелый (3 сентября 2013 20:26) #
  • 0
  •  (0)

Д..чите теперь на Иско, идиоты!



№12 Написал: SP2 (3 сентября 2013 20:09) #
  • 0
  •  (0)

Продали Озила ради зарплаты для Бэйла
Зря



№11 Написал: PanoV СПб (3 сентября 2013 20:06) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alehander73
Продали мозг - купили мышцы.

у них есть новый мозг- Иско


--------------------

№10 Написал: JohnDoe (3 сентября 2013 20:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: schweizer13
ну а если серьезно, то больше всего удивлен, как это арсенал 50 лямов выложил

По сравнению с Бэйлом-недорого,а по качеству точно не хуже



№9 Написал: alexfedor (3 сентября 2013 20:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alehander73
Продали мозг - купили мышцы.


Согласен



№8 Написал: alehander73 (3 сентября 2013 19:56) #
  • 0
  •  (0)

Продали мозг - купили мышцы.



№7 Написал: TONY26 (3 сентября 2013 19:56) #
  • 0
  •  (0)

однозначно усиление для арсенала. классный игрок!



№6 Написал: Dash Berlin (3 сентября 2013 19:53) #
  • 0
  •  (0)

schweizer13,
в германии играл и не ломался. не думаю что у него будут проблемы в англии.



№5 Написал: schweizer13 (3 сентября 2013 19:50) #
  • 0
  •  (0)

Dash Berlin,
теперь посмотрим, сколько озил отдаст голевых передач без кристины
англия это не испания. пресанут парня, так у него вообще зеньки повываливаются.

ну а если серьезно, то больше всего удивлен, как это арсенал 50 лямов выложил



№4 Написал: Dash Berlin (3 сентября 2013 19:45) #
  • 0
  •  (0)

tiki,
вот теперь посмотрим, сколько кристина настреляет, без озила.



№3 Написал: tiki Москва (3 сентября 2013 19:41) #
  • 0
  •  (0)

Dash Berlin,
тут я соглашусь
Озил все таки особенный игрок...
с техникой у него все шикарно!!!и видение поля феноменальное


--------------------

№2 Написал: Dash Berlin (3 сентября 2013 19:38) #
  • 0
  •  (0)

да брось. сейчавс все глоры фапают на бэйла.
и лишь еденицы понимают какую потерю понес Реал



№1 Написал: daglek (3 сентября 2013 19:37) #
  • 0
  •  (0)

идиотский трансфер,он гораздо лучше Бэйла.