Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Базель"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Шахтер" уговорил Тайсона принять украинское гражданство

По информации Tribuna.com «Шахтер» достиг договоренности с бразильским полузащитником Тайсоном о том, что тот примет украинское гражданство.

В этом случае игрок получит бонус в размере 500 тысяч долларов.

Напомним, Тайсон прошлой зимой перешел в «Шахтер» из «Металлиста» за 20 миллионов долларов.
Напечатать
21
(1)
№21 Написал: GPS (11 сентября 2013 19:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: шустрый
дни людоеды и мусульмане --один франк рибери на француза похож-

Но, билят, мусульманин! Такие дела...)))



№20 Написал: Robby (11 сентября 2013 19:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: qwertyhgfdsa
Была сборная украины сборищем вонючих волосатых уродов,а скоро будет сборищем обезьян чернопопых.


На себя сначала глянь



№19 Написал: зенитовец СССР (11 сентября 2013 19:07) #
  • -1
  •  (1)

Стать хохлом не противно только за о-о-очень большие деньги.



№18 Написал: Rescue Dick (11 сентября 2013 15:30) #
  • 0
  •  (0)

qwertyhgfdsa,
тыбы тампонами запасся ато я смотрю у тебя минструация задерживается lol



№17 Написал: Nemesar80 (11 сентября 2013 14:58) #
  • 0
  •  (0)

Жирная уточка,респект автору после вчерашней битвы надо отойти.



№16 Написал: шустрый (11 сентября 2013 14:52) #
  • 0
  •  (0)

Да вы посмотрите сборную франции одни людоеды и мусульмане --один франк рибери на француза похож-- вчера с бульбашами играли и такой контраст получился --вроде как белорусы с африкой рубились---хохлы тоже хотят под европу молотить ---и будут тайсона звать--тарас тайсайченко .....



№15 Написал: Джонни Краснодар сити (11 сентября 2013 14:42) #
  • 0
  •  (0)

"Шахтер" уговорил Тайсона принять украинское гражданство

Поскольку Майк находится по собственному признанию на грани жизни и смерти из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками, курс реабилитации качественной горилкой будет как нельзя кстати.


--------------------

№14 Написал: RGV311 (11 сентября 2013 14:39) #
  • 0
  •  (0)

Tribuna.com: «Шахтер» уговорил Тайсона принять украинское гражданство
http://www.sports.ru/football/
152793474.html



№13 Написал: Рованиеми С-Пб (11 сентября 2013 14:33) #
  • 0
  •  (0)

Стань хохлом и получи полляма зелени в подарок!)))


Брехня похоже.


--------------------

№12 Написал: Rescue Dick (11 сентября 2013 14:29) #
  • 0
  •  (0)

чуш, не на одном из укр сайтах нет этой новости! утка!



№11 Написал: meloden15 Москва (11 сентября 2013 14:28) #
  • 0
  •  (0)

Лишь бы в сборную его не брали! Зае.. эти обезьяны!



№10 Написал: 4aMtu16pM россия (11 сентября 2013 14:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ржавый
Сильное государство не торгует своим гражданством

такие вот примерно фразёры и не дали играть в 66 году стрельцову


--------------------

№9 Написал: Ржавый (11 сентября 2013 14:21) #
  • 0
  •  (0)

Сильное государство не торгует своим гражданством. Добровольно принял бы, можно было понять все стороны.



№8 Написал: Alfox ДВ-МСК (11 сентября 2013 14:17) #
  • 0
  •  (0)

В этом случае игрок получит бонус в размере 500 тысяч долларов.

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович... все не спишь о России думаешь....
Тайсон тоже по ходу про Украину постоянно думает) влюбился в страну)
теперь у вас коренных украинцев, таких как Девич, Эдмар и тп. станет больше)))


--------------------

№7 Написал: 4aMtu16pM россия (11 сентября 2013 14:14) #
  • 0
  •  (0)

у нас бы не получилось. (веллитон)
лучше пусть посконные кержаковят.
хотя, ближе к 2018 году очухаются. возможно


--------------------

№6 Написал: Eagle (11 сентября 2013 14:12) #
  • 0
  •  (0)

От хохлы неуемные, мало им своих Кличко))))))



№5 Написал: URAL1 (11 сентября 2013 13:54) #
  • 0
  •  (0)

Тайсоненко



№4 Написал: Vanga (11 сентября 2013 13:42) #
  • 0
  •  (0)

То-есть теперь Емельяненко бразилец?



№3 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (11 сентября 2013 13:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sk
продался
Теперь карнавал для него будет с салом.



№2 Написал: Игорь 1960 (11 сентября 2013 13:41) #
  • 0
  •  (0)

Боксёра? wassat