Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Бавария" разгромила и "Шальке"

"Бавария" разгромила и "Шальке""Бавария" разгромила и "Шальке"
Чемпионат Германии

6 тур

"Шальке" - "Бавария" 0:4

Голы: Швайнштайгер, 21; Манджукич, 22; Рибери, 75; Писарро, 84


Шальке 04: Хильдебранд - Утида, Хеведес, Матип, Аого - Дж. Джонс, Нойштедтер, Фарфан, К. Боатенг (Клеменс, 80), Дракслер - Салаи.

Бавария: Нойер - Рафинья, Дж.Боатенг, Данте, Алаба - Лам, Швайнштайгер (Кирхгофф, 78), Кроос, Роббен (Мюллер, 73), Рибери - Манджукич (Писарро, 81).

Предупреждения: Фарфан, 62.
Напечатать
11
(2)
№11 Написал: w458xz (22 сентября 2013 07:43) #
  • 0
  •  (0)

это точно машина тупая и бездушная



№10 Написал: kuphcino_SPB (22 сентября 2013 00:43) #
  • 0
  •  (0)

желаю победы завтра свиньям!болелы ЦСКА бабьё



№9 Написал: POKLi Россия (22 сентября 2013 00:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TONY26
фуфло ипаное-это ты, чмо


Вот и сиди ублюдок и не умничай, раз ты полный ноль!



№8 Написал: duha Зауралье (22 сентября 2013 00:03) #
  • 0
  •  (0)

этот пик может с пивоварами злую шутку сыграть...к плей-офф как раз спад будет...и не установится рекорд по защите титула fellow


--------------------

№7 Написал: TONY26 (22 сентября 2013 00:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: POKLi
POKLi

фуфло ипаное-это ты, чмо lol



№6 Написал: POKLi Россия (21 сентября 2013 23:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA-180505
Чудак,ты за кого болеешь-то,чтоб умничать тут?ЦСКА играет в ЛЧ,выиграв в России все что можно было!И нам не перед кем в этой стране мазаться,тем более уж перед каким-то безызвестным чуханом как ты...


Безграмотный чудак это ты, раз так рассуждаешь и успокаиваешь себя глядя на это безобразие, которое ЦСКА показало с Баварией. Равнодушие и покуизм . Значит тебе все равно на российсий футбол. Значит тебе ровно как и твоей команде указали на место у параши, вот и сидите там уроды ипаные.



№5 Написал: molot327 Москва (21 сентября 2013 23:55) #
  • 0
  •  (0)

Что у свинов получается хорошо, так это считать голы в воротах ЦСКА, забитые другими.


--------------------

№4 Написал: Petrushka (21 сентября 2013 23:45) #
  • 0
  •  (0)

Шальке атаковал в отличии от некоторых,которые сразу спустили портки и нагнулись.



№3 Написал: Dash Berlin (21 сентября 2013 23:31) #
  • 0
  •  (0)

гвардиола трус. fellow



№2 Написал: voron (CSKA) Москва (21 сентября 2013 23:23) #
  • 0
  •  (0)

Ну вот и играй с такой БАВАРИЕЙ, которая я думаю ещё не одного соперника вынесет с огромным счётом



№1 Написал: POKLi Россия (21 сентября 2013 23:20) #
  • 0
  •  (0)

Ну все, у ЦСКовцев отмаза железная. Ну ничего с Баварией поделать сейчас нельзя.