Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Валерий Рейнгольд: если Поветкин выйдет биться с таким настроением, с каким наши футболисты выходят на поле, он получит по полной

Советский футболист, бывший полузащитник «Спартака» Валерий Рейнгольд с нетерпением ждет поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который состоится сегодня вечером.

О шансах Поветкина
- Очень люблю бокс. И конечно же, сегодня буду смотреть поединок Кличко – Поветкин. Каковы шансы нашего боксера? Они всегда есть. Очень радует, что за последние годы в России вырос такой хороший тяжеловес. Я посмотрел процедуру взвешивания, и хочу сказать, что разница в весе есть, и причем, приличная (Кличко весит почти на 8 килограммов больше Поветкина. – Прим. ред.). И опыта у украинского спортсмена больше. По физическим данным Поветкин не уступает своему сопернику. Он моложе. Но, думаю, оба боксера друг друга боятся. Весь мир будет смотреть за этим поединком. Могу подтвердить, что многое решать будет то, сможет ли Саша выдержать такую большую нагрузку. Многие эксперты и специалисты говорят, что Поветкина может выручить только нокаут Кличко. Других вариантов, я понял, у нашего боксера нет.

Почему Поветкин не захотел остаться в России и отказался от услуг Тедди Атласа?
– Я как бывший футболист не могу лезть в компетентность боксера. Ему наверное видней. А что там за границей? У нас есть свои замечательные тренеры, хорошие промоутеры. Дело, скорее всего, зависит от стабильности боксерского характера. Поветкин верит в себя, верит в свои силы. Для него в России созданы прекрасные условия для подготовки. Ну поедет он в эту Америку, и что? Здесь родина, здесь воздух свой. И правильный Саша сделал выбор, что не уехал.

Каких качеств не хватает российским футболистам, которые есть у Кличко и Поветкина?
– Учиться можно не только у Кличко и у Поветкина. Брать лучшее можно и у людей, которые участвуют в единоборствах, в плавании. Учиться нужно патриотизму и характеру. Особенно, если выступаешь за честь России. Без этих двух качеств делать нечего. Сейчас футболисты стали «плюшевыми». Обросли нежностью, и на дай бог их начнешь критиковать. Их нельзя ругать. Сразу в ответ начинают фыркать. Дело футболиста в сборной - выходить и пахать. Если Александр Поветкин выйдет на бой против Владимира Кличко с таким же настроением, с каким наши футболисты выходят на поле, он получит по полной программе. А я уверен, Саша выложится в ринге полностью.

Напомним, поединок Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Примерное начало боя - 23:00 по московскому времени.

Советский Спорт
Напечатать
23
(3)
№23 Написал: MATPOCOB Саратов (6 октября 2013 11:33) #
  • 0
  •  (0)

И про бокс перданул.



№22 Написал: JohnDoe (6 октября 2013 08:25) #
  • 0
  •  (0)

Кличко молодцы,выжимают из максимум из ситуации,но именно красота бокса теряется.Как футбол в одни ворота без ярких моментов wink



№21 Написал: JohnDoe (6 октября 2013 06:36) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ferna7
Боксеры выходя в ринг рискуют не только своим здоровьем, но и жизнью

Они ж не по приговору народного суда на ринг идут. Это часть их хорошо оплачиваемой работы.Тот факт,что Кличко стремятся свести риск к минимуму,говорит о их профессинализме.А не хватает им зрелищности,каких-то нестандартных,неожиданных ходов.Большая часть боев-как под копирку,для учебника. Малозапоминающиеся победы за явным преимуществом .Или проблема в том,что равных им сейчас просто нету,оттого и бои,рассчитанные на победу малой кровью



№20 Написал: KhakaserSM Хакасия (6 октября 2013 02:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: JohnDoe
Бокс супертяжей со времен Тайсона стал значительно скучнее,что ли.На смену ярким чемпионам пришли сугубые прагматики Кличко.Создается впечатление,что каждый бой у них просчитан,как ходы в шахматах.Все у них,вроде бы, правильно,но вот чего-то не хватает,чтобы назвать их великими.
+++++Вот здравый человек,а то некоторые товарищи с Украины,пытаются придать неприятию стиля Кличко-как боксера, оттенок национальной неприязни..


--------------------

№19 Написал: Nekto Smokett (6 октября 2013 02:07) #
  • 0
  •  (0)

Ну, вот вышел он с подобающим настроением - а толку?
Цитата: JohnDoe
На смену ярким чемпионам пришли сугубые прагматики Кличко.Создается впечатление,что каждый бой у них просчитан,как ходы в шахматах.Все у них,вроде бы, правильно,но вот чего-то не хватает,чтобы назвать их великими.Может,сегодняшний бой нас удивит и порадует

Чуда не случилось. Кличко кажется непобедимым на этот момент..но этот его стиль шахматного клинча..скучно было.



№18 Написал: РВСН 86-88 USSR (5 октября 2013 23:35) #
  • 0
  •  (0)

Поветкина-то зачем приплёл.. belay


--------------------

№17 Написал: ник357 (5 октября 2013 23:22) #
  • 0
  •  (0)

FCSKA,
Может и так все меняется и бокс не стоит на месте ,просто последние годы в тяжелом весе не было настоящего чемпиона ,например как Тайсон или хотябы Холифилд .



№16 Написал: JohnDoe (5 октября 2013 23:21) #
  • 0
  •  (0)

Бокс супертяжей со времен Тайсона стал значительно скучнее,что ли.На смену ярким чемпионам пришли сугубые прагматики Кличко.Создается впечатление,что каждый бой у них просчитан,как ходы в шахматах.Все у них,вроде бы, правильно,но вот чего-то не хватает,чтобы назвать их великими.Может,сегодняшний бой нас удивит и порадует



№15 Написал: FCSKA Москва (5 октября 2013 23:17) #
  • 0
  •  (0)

ник357,
не знаю, но смотрю на молодых сейчас патсанов, задор есть, может что и вырастит.



№14 Написал: ник357 (5 октября 2013 23:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: FCSKA
если сравнивать Кличко и Теофило Стивенсона и Мухамеда Али то можно сказать ДА.

Да не только с ними ,просто раньше на ринге были бойцы а сейчас комерсанты ,как бы по фейсу не получить и бабла побольше срубить.



№13 Написал: FCSKA Москва (5 октября 2013 22:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ник357
тяжелом весе давно уже умер

если сравнивать Кличко и Теофило Стивенсона и Мухамеда Али то можно сказать ДА.



№12 Написал: rekryt (5 октября 2013 21:58) #
  • 0
  •  (0)

Я смотрю он не только футбольный эксперт.Теперь его на евроспорт 2 будут приглашать.Будет комментировать чемпионат по кёрлингу,шотландским шарам,Крикету,и др. интересным играм.Профессионал,профессиона

л во всём!!!



№11 Написал: bulgakov_vv01 Галич (5 октября 2013 21:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: timocha1980
равнение было с пенсионерами, причем тут я , и отопление у меня есть, и я кстати не колхозник. Уяснил Златоглавый?!

А я колхоэник,ну и что,это стыдно?



№10 Написал: FCSKA Москва (5 октября 2013 21:38) #
  • 0
  •  (0)

4 года назад, когда Поветкин отказался от боя с Кличко, как они его опсирали в "СЭ", просто жуть. Желаю САШЕ победы!!!



№9 Написал: ник357 (5 октября 2013 21:34) #
  • 0
  •  (0)

Пля да вообще не понятный ажиотаж вокруг этого поединка,бокс в тяжелом весе давно уже умер ,два посредственных боксера ,куда им до настоящих чемпионов прошлых лет.



№8 Написал: Melnik младший (5 октября 2013 21:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: timocha1980
я кстати не колхозник



а кто ты есть то?)))по рассуждениям так вообще 3 класса церковно приходской)))колхоз ты и есть колхоз)))



№7 Написал: spartak69 (5 октября 2013 21:05) #
  • 0
  •  (0)

Дед оказался знатоком и в боксе. Разносторонний человек все-таки.
Интересно, а по другим видам спорта он советы дает?



№6 Написал: timocha1980 (5 октября 2013 21:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Melnik младший
а тебе колхознику походу отопление и не врубают...и так отмораживать нечего)))

сравнение было с пенсионерами, причем тут я , и отопление у меня есть, и я кстати не колхозник. Уяснил Златоглавый?!



№5 Написал: Melnik младший (5 октября 2013 20:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: timocha1980
этому старперу надо отопление вырубить, для того чтобы он обсуждал то что все пенсионеры обсуждают.



а тебе колхознику походу отопление и не врубают...и так отмораживать нечего)))



№4 Написал: timocha1980 (5 октября 2013 20:54) #
  • 0
  •  (0)

Валерий Рейнгольд: если Поветкин выйдет биться с таким настроением, с каким наши футболисты выходят на поле, он получит по полной


этому старперу надо отопление вырубить, для того чтобы он обсуждал только то что все пенсионеры обсуждают.



№3 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (5 октября 2013 20:51) #
  • 0
  •  (0)

Дело Поветкина правое, победа будет за нами!
P.S. Если бы Поветкин был, как наши футболисты, он не был бы чемпионом. Его бы вообще давно покалечили.



№2 Написал: ТОТСАМЫЙЯ (5 октября 2013 20:41) #
  • 0
  •  (0)

Рейнгольд кстати много говорил,так что ждем мини статеек еще пару дней smile



№1 Написал: Melnik младший (5 октября 2013 20:37) #
  • 0
  •  (0)

на самом деле,я думаю,эти слова самые правильные...всё по делу изложено и адекватно ситуации в целом...Саше только победы желаю,не взирая,на все расклады перед боем..только ринг всех по местам расставит...да прибудет с тобой сила НАШ РУССКИЙ ВИТЯЗЬ!!!