Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Йозеф Блаттер: Туре предложил задуматься о бойкоте ЧМ-2018? Это не решение проблемы расизма

Президент ФИФА Йозеф Блаттер поделился мнением о ситуации с полузащитником "Манчестер Сити" Яя Туре, который заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).

«Расизм – это зона ответственности не только ФИФА, но и всех 209 национальных федераций, 6 конфедераций. Ситуация с Туре касается УЕФА.

Туре предложил задуматься о бойкоте ЧМ-2018? Но бойкот никогда не был решением проблемы.

В истории уже были бойкоты Олимпийских игр, и какими были их результаты? Никакими. Потому что если у тебя есть какая-то проблема, ты не можешь просто убежать от нее в сторону. Проблему нужно решать, мы это знаем.

На следующем заседании исполкома ФИФА, который пройдет в декабре в Бразилии, мы снова обратимся ко всем по поводу жестких наказаний за расизм. Проблему можно решить, только если будет работать система наказаний», – сказал Блаттер.
Напечатать
31
(7)
№31 Написал: wett Нижний Новгород (26 октября 2013 18:07) #
  • -1
  •  (1)

У Туре мозгов как у обезьяны (я против расизма)



№30 Написал: Rusl0001 Россия (26 октября 2013 17:58) #
  • 0
  •  (0)

Йозеф Блаттер, похож на дур.чка? На кретина? На идиота? Или на сумасшедшего?
ФИФА заработает ТАКИЕ деньги, которые турешка не то не видел, но даже и не слышал о таких.
Бред, да и только.
Чтобы отменили ЧМ-2018 - в Москве должны начаться боевые действия. В противном случае - это просто тупая х.йня.
Видимо, Туре - принял что-то не то, мозгов-то, видимо, уже совсем не осталось.


--------------------

№29 Написал: aulex Milano (26 октября 2013 17:46) #
  • 0
  •  (0)

ГазпрЁм уже давно купил блаттера и всю его шоблу, так что - можно не нервничать


--------------------

№28 Написал: preromikaren (26 октября 2013 15:09) #
  • 0
  •  (0)

Начните зарабатывать с MoneyBux.
Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.
http://spinyla2.org/bux-system
s_com/main.php?s=16166&c=3m



№27 Написал: a vo lbu (26 октября 2013 14:43) #
  • 0
  •  (0)

Туре предложил задуматься о бойкоте ЧМ-2018? Это не решение проблемы расизма

это уже можно прировнять к терроризму, в данном случае туре подлежит суровому наказанию



№26 Написал: XERX - (26 октября 2013 14:35) #
  • 0
  •  (0)

я против расизма,но но расизм расизму рознь!!!если давить и душить негров-я против,а уж угольком назвать или тем же негром (кем они и являются) ,ну это перебор!!!я думаю не один белый не сильно расстроится если его снежком на зовут!!! lol кароч раздули сами европейцы из мухи слона и доходит порой это до маразма!!! feel



№25 Написал: Седой Россия (26 октября 2013 14:34) #
  • 0
  •  (0)

Тура эта совсем озверела, сколько ж ему заплатили?


--------------------

№24 Написал: XERX - (26 октября 2013 14:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TimTarantino
Про Англичан с исторической точки абсолютно логичное заявление. Ни кто столько России не срал как Бриташка.

так точно!!!



№23 Написал: TimTarantino (26 октября 2013 14:12) #
  • 0
  •  (0)

Кстати так и не предоставили материала, кто и как проявлял расизм.
Цитата: XERX
+++на пендосов и англичан не внимание обращать надо,а на стороже всегда быть,ибо эти мрази нам всегда найдут способ подосрать!!!

Про Англичан с исторической точки абсолютно логичное заявление. Ни кто столько России не срал как Бриташка.



№22 Написал: Keith (26 октября 2013 14:08) #
  • 0
  •  (0)

Ага, попробуют байкотировать - краб им 3 мировую устроит! lol



№21 Написал: spartak69 (26 октября 2013 13:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: planeta topol
Так половина как бы европейских сборных из негров состоит, не говоря уж об американских. Азиаты без негров обходятся только.

Именно поэтому Россия должна поддерживать и всячески способствовать бойкоту чернокожих футболистов нашего ЧМ.

Возможно, это наш единственный шанс в истории стать чемпионами мира, как завещал Великий фурсенок.



№20 Написал: fabrikator за ЦСКА (26 октября 2013 13:48) #
  • 0
  •  (0)

METAL,
Он целиком и полностью Германию поддерживал во всех ее начинаниях. А к чему это привело - предала Германия Россию в 1914...



№19 Написал: Конь1969 Тамбовская обл (26 октября 2013 13:47) #
  • 0
  •  (0)

Туре можешь не приезжать больше в Россию .Нех тебе тут делать,обидчивый.



№18 Написал: fabrikator за ЦСКА (26 октября 2013 13:45) #
  • 0
  •  (0)

Ну все началось...Проблему с химоружием в Сирии решили, тепрь немного погодя новый виток соцнапряженности. Задолбали, вот не живется ведь кому-то спокойно!...



№17 Написал: METAL (26 октября 2013 13:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: a vo lbu
на простом примере терь окончательно начал понимать почему нас не любит почти весь мир

Александр III: "У России есть только два союзника: ее армия и флот"



№16 Написал: METAL (26 октября 2013 13:37) #
  • 0
  •  (0)

В России есть расизм только в отношении чурок. Негры не чурки. Problems? wink



№15 Написал: лунатик СПБ (26 октября 2013 13:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: a vo lbu
на простом примере терь окончательно начал понимать почему нас не любит почти весь мир

Первый пленный этой дешевой английской компании.



№14 Написал: a vo lbu (26 октября 2013 13:28) #
  • 0
  •  (0)

на простом примере терь окончательно начал понимать почему нас не любит почти весь мир



№13 Написал: Вальдемар (ink) (26 октября 2013 13:21) #
  • 0
  •  (0)

...Туре окончательно развеял все сомнения - он действительно обезьяна...



№12 Написал: Игорь Владимирович Н. Москва (26 октября 2013 13:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sheglovko012
особенно учитывая то, что за право проведения ЧМ-2018 Англия тоже боролась

Да ведь очевидно, что отсюда и растут ноги.
Англы спят и видят, как ЧМ отберут у России и передадут им. Для этого и стараются.


--------------------

№11 Написал: miktar (26 октября 2013 12:45) #
  • 0
  •  (0)

Даже еслии что-то и было - пошла эта педотолерантная европка в свою дрюкнутую вседозволенность педожопку...


--------------------

№10 Написал: Sk (26 октября 2013 12:42) #
  • -1
  •  (1)

пора питарам и неграм задуматься об отдельном чемпионате


--------------------

№9 Написал: planeta topol Уральская республика (26 октября 2013 12:36) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ЮНиК
Африканцы не приедут - флаг им в руки, меньше головной боли. Кто еще не хочет?


Так половина как бы европейских сборных из негров состоит, не говоря уж об американских. Азиаты без негров обходятся только.



№8 Написал: pasvo Сибирь Великая (26 октября 2013 12:34) #
  • 0
  •  (0)

После первого матча 1/16 финала Лиги Европы прошлого сезона между "Порту" и "Манчестер Сити" темнокожие игроки английского клуба Яя Туре и Марио Балотелли пожаловались на расистские оскорбления, которые звучали с трибун в их адрес.
Представители португальского клуба уверяли, что футболисты "Сити" просто ослышались, однако их доводы не были признаны основательными.
После довольно длительного разбирательства УЕФА вынес решение оштрафовать "Порту" на € 20 тыс.
Похоже Яя из ушей банан забыл вытащить, постоянно что то слышит.


--------------------

№7 Написал: POKLi Россия (26 октября 2013 12:33) #
  • 0
  •  (0)

Пля, а кто нибудь кроме Туре это слышал, какие у него вообще доказательства ? когда мяч у соперника болельщики хозяев всегда гул и свист издают. Но чтобы посчитать это за обезьяний крик, это надо быть действительно обезьяной!Никаких 100проц. доводов ведь нет.Это надо его самого за ложные показания наказать.



№6 Написал: ЮНиК г.Орел (26 октября 2013 12:33) #
  • 0
  •  (0)

Да, и вообще. ЧМ-18 состоится при любых раскладах и бойкотах. Африканцы не приедут - флаг им в руки, меньше головной боли. Кто еще не хочет? Заменить на Мальдивы или Гонолулу. Финал Россия - Ямайка - 5:0. Сборная Росии - чемпион мира!!!



№5 Написал: Sokrates С-Петербург (26 октября 2013 12:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Тихоновецкий
Туре и есть настоящий расист...наверняка мечтает,чтобы на Земле остались одни ниггеры и блоггеры...

Поддерживаю. Только почему-то никто пока об этом не говорит.
Цитата: XERX
ибо эти мрази нам всегда найдут способ подосрать!!!

Срали, срут и будут срать. Действительно, спецом следить надо.



№4 Написал: ЮНиК г.Орел (26 октября 2013 12:29) #
  • 0
  •  (0)

А зачем сборной Берега Слоновой Кости ЧМ ??? Пусть себе спокойно бойкотируют, ведь не факт, что попадут, Да и ЯЯ уже 35 будет, опять же не факт, что он попадет . Короче, бестолочь он. Африканская. ( Хотя, скорее всего, гребаные британцы проплатили )



№3 Написал: XERX - (26 октября 2013 12:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Тихоновецкий
Туре и есть настоящий расист...наверняка мечтает,чтобы на Земле остались одни ниггеры и блоггеры...

ну это сомнительно,а вот что купили его,вот это больше на правду похоже!!!



№2 Написал: XERX - (26 октября 2013 12:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sokrates
Особенно стоит обратить внимание на британские клубы!

+++на пендосов и англичан не внимание обращать надо,а на стороже всегда быть,ибо эти мрази нам всегда найдут способ подосрать!!!