Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Криштиану Роналду может бойкотировать церемонию вручения "Золотого мяча"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду намерен бойкотировать все мероприятия, организованные ФИФА.

Португалец не собирается принимать извинения главы ФИФА Йозефа Блаттера, который ранее, сравнивая Роналду с Месси, признался, что аргентинец нравится ему больше, а хавбек "Реала" "больше времени уделяет прическе". После этого Блаттер принес извинения "Реалу", Федерации футбола Португалии и Роналду.

Однако, португалец не будет присутствовать на мероприятиях ФИФА, включая ближайшую церемонию вручения "Золотого мяча", в число претендентов на который он.

"СЭ"
Напечатать
24
(3)
№24 Написал: RDN 525 (1 ноября 2013 00:05) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
как то покуй ибо ЗМ скорее Рибери дадут.


А Месси,не?Вполне возможно,учитывая пропаганду.



№23 Написал: RDN 525 (31 октября 2013 23:55) #
  • 0
  •  (0)

Хеттрик Роналду в ворота Севильи - это лучиший ответ для футболиста.

А по факту,выборы Золтого Мяча превратились в футбольный Аншлаг с главным героем Блаттером в роли Регины Дубовицкой.



№22 Написал: Keith (31 октября 2013 22:09) #
  • 0
  •  (0)

Надо просто их выпустить в ринг в перчатках и пусть решат конфликт по-мужски.



№21 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (31 октября 2013 21:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Animal197955
То есть, если Португалия пройдёт на ЧМ, то Роналду туда тоже не поедет?
Поедет. Но пить с Блаттером не будет.



№20 Написал: parafraz СПБ (31 октября 2013 21:15) #
  • 0
  •  (0)

П ля... как мало осталось среди футболистов мужиков!


--------------------

№19 Написал: Charodei Борзя (31 октября 2013 21:14) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: kostya.76
Да уж куда лучше-то?Для меня дак гном против него вообще ниочем А за последний жест КРИРо просто обязан получить Золотой мяч

Ну этот гном все рекорды футбольные бьёт,в то время когда кристинка губки только дует... tongue



№18 Написал: kostya.76 (31 октября 2013 20:54) #
  • 0
  •  (0)

Charodei,
Да уж куда лучше-то?Для меня дак гном против него вообще ниочем fellow А за последний жест КРИРо просто обязан получить Золотой мяч bully



№17 Написал: RBD (31 октября 2013 20:54) #
  • 0
  •  (0)

да и куй на обиженку



№16 Написал: Charodei Борзя (31 октября 2013 20:48) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: kostya.76
Ты вообще видел как он играет-то? Посмотри ,а потом делай выводы

Ну конечно видел! smile Я про то.что надо лучше играть.чтоб без вопросов претендовать на,,Золотой мяч",а не обижульки корчить.... bully



№15 Написал: kostya.76 (31 октября 2013 20:44) #
  • 0
  •  (0)

Charodei,
Ты вообще видел как он играет-то? angry Посмотри ,а потом делай выводы fellow



№14 Написал: Sk (31 октября 2013 20:36) #
  • -1
  •  (1)

обиделась recourse


--------------------

№13 Написал: Charodei Борзя (31 октября 2013 19:59) #
  • 0
  •  (6)

А играть он лучше не пробовал?Как чмошник ведёт себя...Тьфу на него....



№12 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (31 октября 2013 19:55) #
  • 0
  •  (0)

была бы кристинка реальным и главным претендентом на ЗМ, то байкота не было бы. побрила бы ноги с грудью, навела марафет и первой бы примчалась на церемонию


--------------------

№11 Написал: Animal197955 (31 октября 2013 19:50) #
  • 0
  •  (0)

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду намерен бойкотировать все мероприятия, организованные ФИФА.

Как-то сразу не обратил внимания... То есть, если Португалия пройдёт на ЧМ, то Роналду туда тоже не поедет?



№10 Написал: г о л (31 октября 2013 19:49) #
  • 0
  •  (0)

ща очередь рибери лизать зад...до этого мы знаем кто лизал... везде любят лизунов ...



№9 Написал: Sharfik (31 октября 2013 19:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Lokocifer
Роналду уже надоел ломаться.Да, пускай в Мадриде в парикмахерскую лучше сходит, если не хочет участвовать в футбольном мероприятии.


ну канешн, Шишкин вот просто бы поржал над Блаттерем. Он надо всеми ржет, ему все смешно :)



№8 Написал: Lokocifer (31 октября 2013 19:40) #
  • 0
  •  (0)

Роналду уже надоел ломаться.
Да, пускай в Мадриде в парикмахерскую лучше сходит, если не хочет участвовать в футбольном мероприятии.



№7 Написал: Кукук Астрахань (31 октября 2013 19:39) #
  • 0
  •  (0)

как то покуй ибо ЗМ скорее Рибери дадут.
Цитата: Sharfik
в этом году вроде шансы оч хорошие есть

с чего вдруг??трофеев нет. правда лучший бомбардир ЛЧ.
имхо ЗМ Рибери. второе место Месси. третье Роналду.

вот интересно если бы ЗМ вручали бы Роналду. он бы бойкоторивал бы изза слов Блаттера???
если да то красава.
а если нет то скорее всего обиделсо не на слова. а тупо понимает что мимо ЗМ



№6 Написал: Animal197955 (31 октября 2013 19:36) #
  • 0
  •  (0)

Обиделся ребёнок...



№5 Написал: CSKA10 г.ИВАНОВО (31 октября 2013 19:33) #
  • 0
  •  (0)

Ну и правильно, потому что мяч опять дадут Месси как обычно, несмотря на то, что есть более достойные претенденты. А Блаттеру не мешало бы думать, прежде чем говорить


--------------------

№4 Написал: гоша1961 (31 октября 2013 19:24) #
  • 0
  •  (0)

ему там делать не чего



№3 Написал: Sharfik (31 октября 2013 19:11) #
  • 0
  •  (0)

эт нетактично, причем с обеих сторон.
Криштиана можно понять, золотой мяч все время вокруг да около него, в этом году вроде шансы оч хорошие есть, но тут Ибра нарисовался (чет его сильно прям пиарят), а тут еще и Блаттер.
Но бойкот не выход, сломается же парень...



№2 Написал: Блаженный Ташкент (31 октября 2013 19:03) #
  • 0
  •  (0)

ну и правильно. Блаттер вообще охренел.



№1 Написал: Nals (31 октября 2013 19:03) #
  • 0
  •  (0)

На правду обижается?)