Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Министр спорта Франции представила бразильца Роналдо как Криштиану Роналду (видео)

Министр спорта Франции Валери Фурнейрон на презентации ЧМ-2014 в Париже, представляя бывшего нападающего сборной Бразилии Роналдо, перепутала его имя с именем форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Фурнейрон тут же поправили, а сам бразилец сказал: «Криштиану – это португалец».

Через некоторое время Министр спорта принесла извинения за ошибку на своей странице в твиттере.



Sports.ru
Напечатать
13
(1)
№13 Написал: Keith (9 ноября 2013 11:45) #
  • 0
  •  (0)

Зубастику, я думаю, пофиг - он лучший центрнап в истории.



№12 Написал: bk-sarmat ростов (9 ноября 2013 10:12) #
  • 0
  •  (0)

вот сцука,лягушку с жабой никогда б не перепутала wink



№11 Написал: profokolan (9 ноября 2013 09:31) #
  • 0
  •  (0)

Начните зарабатывать с MoneyBux.
Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите
видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно.http://spinyla2.org/bux-system
s_com/main.php?s=16166&c=m



№10 Написал: Марк Рентон (9 ноября 2013 07:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Opioman
да ладно, он в футбол то играл раз в 2-4 года. Я вообще только на чемпионатах мира вспоминал о его существовании.

это просто потому что у теюч футбол с 2007 года



№9 Написал: profokolan (9 ноября 2013 06:44) #
  • 0
  •  (0)

Начните зарабатывать с MoneyBux.
Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите
видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно.http://spinyla2.org/bux-system
s_com/main.php?s=16166&c=m



№8 Написал: Opioman СПб (9 ноября 2013 03:05) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Серьезный Спартак

Зубастик... Как же опустел футбол с твоим уходом... recourse

да ладно, он в футбол то играл раз в 2-4 года. Я вообще только на чемпионатах мира вспоминал о его существовании.

Цитата: Agasphere

"Иран.. Ирак... Какая разница?"

Иран и Ирак люди начинают различать в старших классах школы, Ливию от Ливана не отличает никто.


--------------------

№7 Написал: Rediby (9 ноября 2013 02:04) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Agasphere
"Иран.. Ирак... Какая разница?"

Нее.. И так и так пишется))


--------------------

№6 Написал: Agasphere Москва (9 ноября 2013 01:45) #
  • 0
  •  (0)

"Иран.. Ирак... Какая разница?"



№5 Написал: Sokrates С-Петербург (9 ноября 2013 01:06) #
  • 0
  •  (0)

Феминизм! Не хватало процента женщин в правительстве. Вот и сунули бабу абы куда-нибудь.



№4 Написал: Agasphere Москва (9 ноября 2013 00:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Saveger
Роналду из каждого телека с шампунями лезет

Да даже с заляпаных граффити стен вагонов метро тупо лыбится, блестя бирнолином, гад! am



№3 Написал: Saveger СПб (9 ноября 2013 00:04) #
  • 0
  •  (0)

Роналду из каждого телека с шампунями лезет, а Рональдо уже давно тупо хавает фасоль у себя в Бразилии, так что немудрено женщине, которой наверняка из спорта ближе художественная гимнастика и фигурное катание, оговориться...


--------------------

№2 Написал: Батяня Сочи (9 ноября 2013 00:03) #
  • 0
  •  (2)

Французская Смородская.


--------------------

№1 Написал: Vish (9 ноября 2013 00:01) #
  • 0
  •  (0)

Мутко в Юбке)