Майкл Олайтан потерял сознание в матче с "Панатинаикосом"

Футболист "Олимпиакоса" нигериец Майкл Олайтан был доставлен в больницу после того как потерял сознание в матче чемпионата Греции с "Панатинаикосом", сообщает агентство Рейтер.

Встреча принципиальных соперников, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Пао", который прервал 26-матчевую беспроигрышную серию "Олимпиакоса" в чемпионате. Олайтан потерял сознание прямо на поле в середине первого тайма, после помощи врачей он пришел в себя и немедленно был отправлен в больницу.

Кроме того, во второй половине игры главный тренер "Пао" Яннис Анастасиу рухнул на землю после того как один из болельщиков попал ему точно в голову пластиковым стаканом, полным водой. К счастью, Анастасиу не получил серьезных травм и смог остаться на тренерской скамейке.

Несмотря на поражение "Олимпиакос" продолжает уверенно лидировать в чемпионате Греции, опережая на 19 баллов ближайших преследователей "Атромитос" и ПАОК. "Панатинаикос" занимает четвертое место, отставая от лидера на 24 очка.