Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Геннадий Орлов: куда Дзюба уйдет от Халка, какой в этом смысл?

Телекомментатор Геннадий Орлов уверен в том, что нападающий сборной России Артем Дзюба не уйдет из «Зенита» в ближайшее время.

- Дзюба? Да куда он уйдет от Халка! Зачем? Ну какой смысл? У него футбольная карьера, и рядом играют Халк и Данни. Они его снабжают мячами, он их понимает, они его понимают.

Я Олегу Шатову говорю: «Олег, зачем ты начал писать про «Боруссию»? Может быть, это его агент делает, там что-то вбрасывается, как раз было переподписание. Кстати, он подписал, - цитирует Орлова "Советский Спорт" со ссылкой на «Эхо Москвы в Петербурге».
Напечатать
18
(6)
№18 Написал: Иван Иванович г.Москва (12 декабря 2015 14:16) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: dimon_1973
Ну как зачем...Помнится он трепался, что ходит за титулами, а у Зенита в этом сезоне не очень сростается

Титулы это пиар, деньги важнее.



№17 Написал: Baden-Baden Тель-Авив (12 декабря 2015 12:02) #
  • -1
  •  (7)

Цитата: famvdv
Куда он может уйти от 3-х лямов??? Он конечно же чудак на букву М, но денежки может считать лихо.

Зачем писать не о чем? Все считают,а если нет -так это к врачу уже надо. Пришел бесплатно ,паспорт опять же и игрок то хороший. Он за то время что в Зените уже многократно отбил выплаченные деньги.


--------------------

№16 Написал: Брюзга Рязань (12 декабря 2015 09:51) #
  • -2
  •  (6)

Цитата: Hank Moody
у да,ну да в сборной Теме тоже Халк и Динни забивать помогают...



Тема - это кто? Эплан в гаспрёмовском фраке? wink



№15 Написал: Hank Moody Россия (12 декабря 2015 09:46) #
  • -4
  •  (6)

ну да,ну да в сборной Теме тоже Халк и Динни забивать помогают...


--------------------

№14 Написал: famvdv рязань (12 декабря 2015 09:03) #
  • -2
  •  (10)

Куда он может уйти от 3-х лямов??? Он конечно же чудак на букву М, но денежки может считать лихо.



№13 Написал: bulgakov_vv01 Галич (12 декабря 2015 08:57) #
  • -1
  •  (5)

только вот Халк вполне может уйти от него wink



№12 Написал: МАРТ тюмень (12 декабря 2015 08:24) #
  • +1
  •  (9)

в защиту любого СТОЛБА...они зависимы от пасующих..в Спартаке , Дзю все время возвращался за мячом и пытался начинать атаки..в Зените на него играют...и в сборной мяч посылают в штрафную..там его стихия..и вааще, в такой футбол, как в России , перестали играть 30 лет назад..

до сих пор переделываем Жигули...а скоро и Москвич на подходе..



№11 Написал: дзерве вайбер сосёт ура (12 декабря 2015 02:44) #
  • +2
  •  (4)

в обводку уйдёт !

технарь ведь !


--------------------

№10 Написал: Рованиеми С-Пб (12 декабря 2015 00:34) #
  • -4
  •  (8)

Цитата: Prokurator
Дядь Ген зенитовский Йода.

Комментирует, как поет йодлем )


--------------------

№9 Написал: Смотрящий Москва (12 декабря 2015 00:25) #
  • +10
  •  (18)

Рядом играют Халк и Данни. Они его снабжают мячами, они его понимают.

Тут , братцы, не ходи к гадалке-
Да, хоть, спросите у Мусы:
Какой же Дзюба, да без Халка?
Ну, типа- зорька без росы...

Его и Данни понимает,
И Халк... Какая благодать!
И как он в сборной забивает?
Без них? Нам не дано понять...


--------------------

№8 Написал: мяу (11 декабря 2015 23:28) #
  • -4
  •  (18)

гей-пара в гражданском браке?



№7 Написал: Spartak forever (11 декабря 2015 23:15) #
  • +2
  •  (18)

дЗЮБА без Халка, как Х..й, без яиц



№6 Написал: Valodia (11 декабря 2015 23:14) #
  • +1
  •  (7)

Что трекать. Дзюбе надо попробовать поиграть в Европе тогда "будем посмотреть". feel



№5 Написал: Смотрящий Москва (11 декабря 2015 22:52) #
  • 0
  •  (8)

Цитата: Black Fox
И титул джентльмена получил


The main title! smile

Цитата: vladdd
Про суперкубок, выигранный им в первом же матче за Зенит, забыли


Помним, больше всех для этого сделал! feel


--------------------

№4 Написал: vladdd KLD (11 декабря 2015 22:39) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: Black Fox
Цитата: dimon_1973
Ну как зачем...Помнится он трепался, что ходит за титулами, а у Зенита в этом сезоне не очень сростается

Зато в ЛЧ поиграл. И даже в число лучших бомбардиров попал winked
И титул джентльмена получил wink

Про суперкубок, выигранный им в первом же матче за Зенит, забыли wink



№3 Написал: Lokoflesh Third From The Sun (11 декабря 2015 22:37) #
  • +3
  •  (7)

На срок контракта никуда не уйдет.
Впрочем, если в состав не будет проходить, то в клуб-середняк РФПЛ.
Опыт ходок у него большой.


--------------------

№2 Написал: Black Fox (11 декабря 2015 22:24) #
  • 0
  •  (14)

Цитата: dimon_1973
Ну как зачем...Помнится он трепался, что ходит за титулами, а у Зенита в этом сезоне не очень сростается

Зато в ЛЧ поиграл. И даже в число лучших бомбардиров попал winked
И титул джентльмена получил wink


--------------------