Опрос:

Новости партнеров

Андрей Шевченко мог повлиять на отставку Жозе Моуринью из "Челси"

Бывший форвард сборной Украины Андрей Шевченко сыграл важную роль в отставке Жозе Моуринью с поста главного тренера "Челси", сообщает Calciomercato.

По информации издания, украинец доносил идеи и мысли владельца лондонского клуба Романа Абрамовича футболистам, которые могли повлиять на настроения в команде.

Сейчас Шевченко может получить один из руководящих постов в клубе, но выбирает с вариантом стать одним из помощников Михаила Фоменко в сборной.

Андрей Шевченко мог повлиять на отставку Жозе Моуринью из "Челси"


Sports.ru
Напечатать
13
(6)
№13 Написал: styh Советский Союз (20 декабря 2015 06:58) #
  • +4
  •  (10)

Типичная хохлятская пружина.И вашим и нашим.


--------------------

№12 Написал: Romella Красноярск (20 декабря 2015 00:34) #
  • 0
  •  (2)

кто-то..кто-то..
Шева это вам не аршава..



№11 Написал: Девятикратные Москва (19 декабря 2015 23:05) #
  • -1
  •  (3)

Миллиардер Абрамович слушает советы Андрюшки Шевченко??? Верится с трудом...


--------------------

№10 Написал: Вован Армеец Барнаул, Россия (19 декабря 2015 22:25) #
  • 0
  •  (0)

Если это так, то это не красиво со стороны Шевченко. Не профессионально и не по-человечески.



№9 Написал: bafana африка (19 декабря 2015 18:22) #
  • -4
  •  (10)

Цитата: Drumer
хохлы они такие

какие? насколько я понял все гадости которые произносятся здесь они произносятся на русском. эти слова что специально для украинцев придумали?


--------------------

№8 Написал: ржд гуд саратов (19 декабря 2015 16:46) #
  • +4
  •  (8)

Что, мало бандеровцы евреев уничтожили, Абрамович продолжает искать среди них преданных помощников?

Роман еще будет локти кусать из-за изгнания Маура.



№7 Написал: nami-sv (19 декабря 2015 16:38) #
  • +2
  •  (8)

Без хохлов никуда.Без хохлов нигде.Чёрного моря им мало,вот и продолжают копать...



№6 Написал: Карелия Петрозаводск (19 декабря 2015 16:03) #
  • +2
  •  (2)

Ух ты он ещё и интриган


--------------------

№5 Написал: Бартез 38 РФ г.Череповец (19 декабря 2015 15:23) #
  • +2
  •  (4)

Казачек то засланный



№4 Написал: delta Таллин (19 декабря 2015 14:57) #
  • +3
  •  (5)

Цитата: Голеодор
Что-то мне не интересен стал Челси, без Мауриньо, вечером буду смотреть Лестер, мне нравится их нападающий, Варди, как он грамотно двигается, как под пас открывается, и полузащитник их, забыл фамилию его... belay

Махрез. На пару феерят


--------------------

№3 Написал: miktar (19 декабря 2015 14:30) #
  • -1
  •  (7)

Бабу меньше слушать надо было в своё время...
А теперь, пох на него.


--------------------

№2 Написал: Голеодор Москва (19 декабря 2015 14:19) #
  • +1
  •  (3)

Что-то мне не интересен стал Челси, без Мауриньо, вечером буду смотреть Лестер, мне нравится их нападающий, Варди, как он грамотно двигается, как под пас открывается, и полузащитник их, забыл фамилию его... belay