Клаудио Раньери: «Ливерпуль» прижал нас с самого начала матча и заслужил победу

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги матча 18-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:1).

«Мы слишком поздно включились в игру. «Ливерпуль» прижал нас с самого начала матча и заслужил победу.

Соперник показал хороший характер, мы, в свою очередь, пытались проявить свои лучшие качества, но в первом тайме, возможно, слишком нервничали. Второй тайм мы провели гораздо лучше.

Джейми Варди сегодня играл с температурой, поэтому мне пришлось его заменить. Марез тоже сильно устал.

Теперь нужно выкинуть это поражение из головы и начать готовиться к матчу против «Манчестер Сити». Нас ждет еще одна глыба», – сказал Раньери.