Опрос:

Как выступит "Зенит" в групповом этапе Лиги Европы?
Показать все опросы

Новости партнеров

Леонид Слуцкий: горевать нет времени, нужно смотреть в будущее с оптимизмом

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поделился мнением о поражении команды от "Фулхэма" (1:2) в матче седьмого тура Чемпионшипа.

"Впервые мы играли с большим акцентом на оборону — это была реакция на прошлое крупное поражение. Мы утратили уверенность. Мы очень сильно разочарованы, поскольку, как нам кажется, команда заслуживала как минимум ничью. Сейчас очень тяжелый период. У нас будет специальное тактическое занятие, на котором речь пойдет о новом построении. Мне кажется, лучшая схема игры для команды основывается на атаке. Нам необходимо вместе решить проблемы.

Горевать нет времени. Нужно смотреть в будущее с оптимизмом. Результат к нам придет тогда, когда мы будем показывать свой максимум. "Халл" способен играть лучше. Надеюсь, мы это покажем в следующих матчах.

В этой игре у нас были моменты, но мы проиграли. Каждое новое поражение равносильно отступлению назад на десять шагов. Нам необходимо двигаться вперед очень быстро.

Небольшая утрата уверенности — это нормальная реакция. Постараюсь внести изменения и сделать так, чтобы у команды вновь она появилась", — цитирует Слуцкого Yorkshire Post.

"Газета.ру"
Напечатать
32
(5)
№32 Написал: ржд гуд саратов (14 сентября 2017 14:55) #
  • -4
  •  (4)

Ниччо, Леня, когда тебя выгонят, может место ГТ у нашего чемпиёна освободиться, а твой тёзка всегда твердил о своем желании пригласить тебя в свою команду. Еврей еврея не бросает в беде, не боись!



№31 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (14 сентября 2017 13:38) #
  • -1
  •  (5)

вот дУрик smirk


--------------------

№30 Написал: Ziggy Йошкар-Ола (14 сентября 2017 13:13) #
  • 0
  •  (4)

Позитивный чувак. satisfied Его в нынешний Спартак надо тренером.


--------------------

№29 Написал: yuri спб (14 сентября 2017 13:01) #
  • -1
  •  (3)

Тяжело ему наверное в дикой стране, гы.


--------------------

№28 Написал: cska1971 Москва (14 сентября 2017 12:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Frankenstein
я не думаю чтобы он не знал как и чем дышит этот клуб


Ты меня невнимательно читаешь. Вернись к первому посту и прочитай ниже "египтян"...



№27 Написал: Nister19 Ульяновск (14 сентября 2017 11:54) #
  • -1
  •  (5)

Цитата: Lord
Лень, скажу по секрету что тебя сливают. Ну а так конечно смотри с оптимизмом, глядишь и не вылетишь с Чемпионшипа, хотя 4 поражения в 5 матчах убеждают в обратном....

Тоже подумал о сливе... Если так, то это все. В Англии ему больше ловить будет нечего. Если же нет, то им нужны новые игроки. С составом то у Халла большие проблемы.


--------------------

№26 Написал: Frankenstein (14 сентября 2017 11:53) #
  • 0
  •  (4)

Цитата: cska1971
Это моё личное мнение...

это понятно,просто Слуцкий не с бухты барахты шел,а Абрамович помогал в трудоустройстве и адаптации,я не думаю чтобы он не знал как и чем дышит этот клуб



№25 Написал: cska1971 Москва (14 сентября 2017 11:50) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Frankenstein
глупо пенять на египтян


Это моё личное мнение...



№24 Написал: Frankenstein (14 сентября 2017 11:49) #
  • -3
  •  (3)

Цитата: cska1971
Одному 20 лет, а второй по два клуба в сезон меняет? Тут Лёня Абраму помогает, а не наоборот...

да любой лавочник топ клуба,это усиление в любом случае



№23 Написал: cska1971 Москва (14 сентября 2017 11:47) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Frankenstein
игроками разумеется


Одному 20 лет, а второй по два клуба в сезон меняет? Тут Лёня Абраму помогает, а не наоборот...



№22 Написал: капля никотина Москва (14 сентября 2017 11:45) #
  • -4
  •  (6)

Горевать уже нет смысла.



№21 Написал: Frankenstein (14 сентября 2017 11:44) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: cska1971
Цитата: Frankenstein
и Абрам помогал


Чем?

игроками разумеется и морально,с чемоданчиками в Англии строго,глупо пенять на египтян,если Абрамович помогал с трудоустройством,Слуцкий знал куда шел

Леонид Слуцкий: «Абрамович продолжает помогать мне»


Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, каким образом владелец «Челси» Роман Абрамович оказывает ему всяческую помощь.

– Во всех интервью, которые я давал английским СМИ, меня спрашивали об Абрамовиче. Естественно, Роман Аркадьевич их интересует в 100 раз больше, чем какой-то там тренер из России. Они много спрашивали, как мы общаемся, как-то, как это. Я говорил, что он много помогает мне, и это действительно так. Мне показалось, что это хороший пример, что у него всегда были проекты в России, связанные с футболом. На данный момент таковых нет, поэтому он помогает мне. Так что, если мы говорим про футбольные российские проекты сейчас, то это я. Это было не более чем образное сравнение, – сказал Слуцкий в интервью телеканалу «Россия-24». – Роман Аркадьевич мне сильно помог, но это больше касалось бытовых дел. Это и возможность прохождение учебы, и проживание на базе «Челси», билеты на матчи и не только – все было очень профессионально организовано. Огромное спасибо за помощь в адаптации в новой стране, к новым реалиям. Естественно, никто тренировать за меня не будет. На данном этапе мы сотрудничаем с «Челси», есть арендованные игроки, вполне возможно, что их будет больше, поэтому помощь Романа Аркадьевича продолжается и в этом направлении. Но надеюсь, что игроки, которые пришли к нам, потом вернутся в «Челси» на порядок сильнее. И так я смогу отблагодарить Абрамовича за помощь мне.



№20 Написал: cska1971 Москва (14 сентября 2017 11:42) #
  • +1
  •  (3)

Цитата: Frankenstein
и Абрам помогал


Чем? Пару игрочков подкинул в аренду?



№19 Написал: Frankenstein (14 сентября 2017 11:38) #
  • -4
  •  (4)

Цитата: cska1971
Лёня, конечно вляпался в египтян...

это в Лёню вляпались,состав у Халла вполне приличный и Абрам помогал,а с бешеными тратами и дурак выведет,а в условиях когда примерно все равны вот тут и проявляется кто тренер,а кто физрук.



№18 Написал: Kytarba Сочи (14 сентября 2017 11:30) #
  • +4
  •  (8)

Все у тебя получится Леонид.Ты трудоголик,умен,порядочный..В первые в чужой стране,в другом чемпионате...сразу в загранице и у Унай Эмери не получилось,который опять уехал домой в звании "тренеришка" а,после этого творить чудеса..За него болели,переживали,за Спартак" болели многие,очень многие болельщики футбола Испании..потому что здесь народ настоящий ,без фальши и зависти..большинство Российский так наз.болельщик параша,дерьмо,п1дар во всем и поэтому тоже здесь футбол барахло,а в Испании золото бриллиант.



№17 Написал: Sewer 79 Санкт-Петербург (14 сентября 2017 11:28) #
  • 0
  •  (2)

Черная полоса затягивается, Слуцкого сейчас дома колбасит, наверное, больше чем на скамейке во время матчей.
В случае неудачи с Халлом, русскому Моуринье будет сложно найти работу даже в ФНЛ.


--------------------

№16 Написал: cska1971 Москва (14 сентября 2017 11:16) #
  • -1
  •  (5)

Лёня, конечно вляпался в египтян...
Но возможности изменения состава нужно было перед подписанием контракта обсуждать, а он обрадовался, что работу в Англии нашёл...



№15 Написал: mikelo73 г. Киров Кировская область. (14 сентября 2017 11:03) #
  • 0
  •  (4)

Пельмеша готовь -чемоданчик в офис Абромовича!!



№14 Написал: QoshaK Екатеринбург (14 сентября 2017 10:36) #
  • 0
  •  (4)

Цитата: Академия
печально, а печально то, что этот чел брал чемпионства в РФ и ни чего не может в сделать даже не в основной лиге Англии, либо уровень такой, либо просто пока не прет. Наблюдаем дальше

Мне кажется дело в менталитете. Придет свой в доску тренер англичанин, поставит примитивную схему и команда побежит и начнет побеждать.



№13 Написал: Магомед83 Москвабад (14 сентября 2017 10:33) #
  • -1
  •  (5)

бегемот - не тренер.


--------------------

№12 Написал: avnik море (14 сентября 2017 10:26) #
  • 0
  •  (8)

Жители города Кингстон-апон-Халл, в графстве Ист-Райдинг-оф-Йоркшир с изумлением наблюдали за человеком, который в городском парке (с криками - где этот епаный кот?) вдруг полез на дерево...


--------------------

№11 Написал: Lord_Vik Москва (14 сентября 2017 10:23) #
  • -1
  •  (7)

Обратно - помощником Гончаренко smiley



№10 Написал: SPV Bryansk (14 сентября 2017 10:07) #
  • +2
  •  (8)

Цитата: EMDM
Мда, Лёня... как так ))

Только так и должно быть, это не РФПЛ где можно языком более менее прилично трепать в интервью после договарняков, тут в футболе надо разбираться



№9 Написал: zen-it Санкт-Петербург (14 сентября 2017 10:07) #
  • 0
  •  (2)

Не тянешь ты Леня, увы(((



№8 Написал: Lord Подольск-Москва-Тверь (14 сентября 2017 10:03) #
  • +3
  •  (3)

Лень, скажу по секрету что тебя сливают. Ну а так конечно смотри с оптимизмом, глядишь и не вылетишь с Чемпионшипа, хотя 4 поражения в 5 матчах убеждают в обратном....



№7 Написал: ajax101 Москва (14 сентября 2017 09:59) #
  • +4
  •  (4)

Цитата: Академия
печально, а печально то, что этот чел брал чемпионства в РФ и ни чего не может в сделать даже не в основной лиге Англии, либо уровень такой, либо просто пока не прет. Наблюдаем дальше


Он просто с уровнем лиги ошибся.
Надо было сначала хотя бы в четвёртом дивизионе потренировать.



№6 Написал: Академия (14 сентября 2017 09:53) #
  • +2
  •  (2)

печально, а печально то, что этот чел брал чемпионства в РФ и ни чего не может в сделать даже не в основной лиге Англии, либо уровень такой, либо просто пока не прет. Наблюдаем дальше



№5 Написал: sparwik53 Виктор (14 сентября 2017 09:42) #
  • 0
  •  (4)

В таком случае Леониду Викторовичу надо встать на стул (он уже это делал) и спеть гимн Англии, как это было в перерыве игры хоккейной сборной СССР,которую наши проигрывали, Тарасов правда не вставал на стул, но гимн запел, и наши выиграли этот матч и стали чемпионами.



№4 Написал: ajax101 Москва (14 сентября 2017 08:47) #
  • +4
  •  (6)

Приключение ПОКА продолжается