Новости партнеров

"Милан" заинтересован в приобретении Квинси Промеса

Нападающий "Спартака" Квинси Промес попал в сферу интересов "Милана", сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Отмечается, что итальянский клуб контактировал с агентами 26-летнего голландца. Сумма трансфера может составить около 25 миллионов евро.

В прошлом сезоне Промес забил 15 голов в 26 матчах лиги. Контракт Промеса со "Спартаком" рассчитан до 30 июня 2021 года.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
18
(10)
№18 Написал: какзайчонок Москва (10 августа 2018 21:33) #
  • -2
  •  (2)

Пусть здесь пылит....



№17 Написал: афанасий Воронежская обл. (10 августа 2018 20:46) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Батька
А накуя продавать свои 15 голов он за сезон забьет + под 10глдевых отдаст ??
Кто ещё из наших такое сделает ??

Так как на него играет вся команда и он освобожден от отрабатывании в обороне, то на таких условиях практически любой игрок из группы атаки на такое способен за сезон.


--------------------

№16 Написал: Батька (10 августа 2018 20:12) #
  • 0
  •  (2)

А накуя продавать свои 15 голов он за сезон забьет + под 10глдевых отдаст ??
Кто ещё из наших такое сделает ??
Оставить до конца контракта пусть играет .....



№15 Написал: SergioV Белгород (10 августа 2018 19:44) #
  • -1
  •  (3)

Лучший игрок последних трёх лет.
По мне, так пусть до конца карьеры бы играл!


--------------------

№14 Написал: kpa6 Москва (10 августа 2018 18:56) #
  • -1
  •  (3)

было бы здорово!! кто бы что ни орал на Промеса.....только начало сезона, он ещё разыграется! лично нам это на руку! Конкурентов в этом году, кроме Спартака, у нас нет!



№13 Написал: Евгений Буров (10 августа 2018 18:40) #
  • -4
  •  (4)

в конюшню в аренду за лысого stuck_out_tongue_winking_eye



№12 Написал: Кот КБ Матроскин Простоквашино Италия (10 августа 2018 18:19) #
  • 0
  •  (8)

Цитата: Гастэряну
его из десятку никто не возьмет

десятку стоит вся рандон команда которая накуй не кому не нужна



№11 Написал: coban сегодня (10 августа 2018 17:49) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: Parshin
а тут такое предложение - от самого итальянского легендарного клуба МИЛАН!

сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Ну хорош уже идиотничать, взрослые люди))


--------------------

№10 Написал: Parshin (10 августа 2018 17:24) #
  • -1
  •  (5)

Антон Промес в "Спартаке" уже себя исчерпал, а тут такое предложение - от самого итальянского легендарного клуба МИЛАН! Бог ты мой, да Антоше туда на крыльях нужно лететь... Кино в Спартаке кончилось, все роли сыграны... И жена с детьми от такого предложения поди уже счастливы?



№9 Написал: MAG554 UdSSR (10 августа 2018 17:11) #
  • +4
  •  (6)

Продавать однозначно. У нас таких Промесов вагон и тележка. Попов и Роша заменят на раз-два. Это сарказм. если что. Бл-я ничему жизнь народ не учит. на Тихонова тоже так гнали в неудачный сезон.



№8 Написал: следующий (10 августа 2018 16:59) #
  • -2
  •  (10)

Зачем продавать.
Он раз в пять игр, выдает хорошие матчи. И забивает каждый пятый пенальти.
Надо оставлять.



№7 Написал: oblom (10 августа 2018 16:51) #
  • +2
  •  (10)

Цитата: Lols
25 миллионов за Промеса? Они там спайса перекурили? Даже 15 не стоит

Ну не покупай.



№6 Написал: Lols Лондон (10 августа 2018 16:38) #
  • -7
  •  (19)

25 миллионов за Промеса? Они там спайса перекурили? Даже 15 не стоит



№5 Написал: ajax101 Москва (10 августа 2018 16:32) #
  • +5
  •  (15)

надо продавать



№4 Написал: coban сегодня (10 августа 2018 16:28) #
  • +2
  •  (12)

Цитата: сынок
отдавайте и чем быстрей тем лучше

Ну можно он останется? Пожалуйста?


--------------------

№3 Написал: Гастэряну (10 августа 2018 16:24) #
  • -8
  •  (16)

его из десятку никто не возьмет


--------------------

№2 Написал: And70 СССР (10 августа 2018 16:22) #
  • +3
  •  (7)

Дороже никто его сейчас не купит.



№1 Написал: сынок CCCP (10 августа 2018 16:20) #
  • +4
  •  (10)

отдавайте и чем быстрей тем лучше