Новости партнеров

УЕФА объявил имена трех претендентов на звание лучшего игрока сезона-2017/18

УЕФА назвал имена трех претендентов на награду лучшему футболисту прошлого клубного сезона в Европе.

В него вошли полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич, нападающий Криштиану Роналду, этим летом перебравшийся в "Ювентус", и хавбек "Ливерпуля" Мохамед Салах.

Судьба награды определится 30 августа на специальном мероприятиях.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
13
(3)
№13 Написал: Dazai Paradise (30 августа 2018 00:50) #
  • 0
  •  (0)

Крио получит.Сделал максимум для клуба и сборную тащил сколько мог, а последняя у него- кал.
Модрич провёл лучший сезон в своей карьере, но у него не та позиция, да и один сезон против 11ти, результат очевиден.
Мо...один супер сезон, и так понятно.


--------------------

№12 Написал: acetophenon Пискарёвка (20 августа 2018 20:29) #
  • -3
  •  (7)

Пока что Криштиану Роналду - лучший. Когда-то и он освободит верхнюю строку. Но пока - только он.



№11 Написал: 1964netto_ Казахстан (20 августа 2018 19:00) #
  • +1
  •  (3)

За Луку!!!!


--------------------

№10 Написал: Александр Иванов Санкт-Петербург (20 августа 2018 17:25) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: vvn21
а Дзюба...а Акинфей со свой золотой ногой...
блин зажимают ....ЗМС...

Они ж россияне, ты чего! Россиянам нельзя ничего давать, они все на мельдонии и прочем допинге, а ещё со Скрипалями знакомы и по утверждениям американской и английской разведки, получивших информацию из достоверных источников, раскрыть которые в целях следствия возможным не представляется, по слухам!!!, оба накануне атаки на Скрипалей повздорили с пострадавшими на званом вечере в Эймсбери



№9 Написал: нетрал (20 августа 2018 16:54) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: Александр Иванов
Роналду получит, чего уж. Модрич хоть и сыграл хорошо на ЧМ, больше особо ничем не выделялся, да и рожей не вышел, чтобы его печатать где-либо.

рожа у него для хоррора хороша..



№8 Написал: avnik море (20 августа 2018 16:41) #
  • +1
  •  (3)

Салаха надо наградить вместе с Рамосом - заслужили. )))


--------------------

№7 Написал: FC VOLGA Нижний Новгород (20 августа 2018 16:41) #
  • -4
  •  (10)

Скорее всего Модрич будет .Он не только выиграл ЛЧ ,но и стал лучшим игроком на ЧМ.



№6 Написал: VirGON (20 августа 2018 16:37) #
  • +5
  •  (7)

verhdon27,
тут как бы оценивается именно за клуб как отыграл и сколько принес пользы клубу,думаю салах должен получить,он явно больше всего ливеру пользы принес



№5 Написал: Parshin (20 августа 2018 16:33) #
  • -4
  •  (6)

А почему бы и в России не учредить свой Приз -
"Лучшему российскому игроку выступавшему в текущем сезоне в ЛЧ и ЛЕ" ???



№4 Написал: verhdon27 ст. Казанская (20 августа 2018 16:29) #
  • -1
  •  (9)

За свою долгую и стабильную игру в великом клубе, Модрич вообще то заслуживает большего. А то что он является лучшим игроком этого сезона он доказал на ЧМ-2018.



№3 Написал: vvn21 г.Ижевск (20 августа 2018 16:29) #
  • +2
  •  (8)

а Дзюба...а Акинфей со свой золотой ногой...
блин зажимают ....ЗМС...



№2 Написал: ПавКо Тушино-М (20 августа 2018 16:20) #
  • -1
  •  (9)

... Модричу, видимо, подзажмут ((


--------------------

№1 Написал: Александр Иванов Санкт-Петербург (20 августа 2018 16:15) #
  • -1
  •  (11)

Роналду получит, чего уж. Модрич хоть и сыграл хорошо на ЧМ, больше особо ничем не выделялся, да и рожей не вышел, чтобы его печатать где-либо.