Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

УЕФА объявил имена трех претендентов на звание лучшего игрока сезона-2017/18

УЕФА назвал имена трех претендентов на награду лучшему футболисту прошлого клубного сезона в Европе.

В него вошли полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич, нападающий Криштиану Роналду, этим летом перебравшийся в "Ювентус", и хавбек "Ливерпуля" Мохамед Салах.

Судьба награды определится 30 августа на специальном мероприятиях.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
13
(3)
#13  Dazai  Paradise (30 августа 2018 00:50)
  • 0
  •  (0)

Крио получит.Сделал максимум для клуба и сборную тащил сколько мог, а последняя у него- кал.
Модрич провёл лучший сезон в своей карьере, но у него не та позиция, да и один сезон против 11ти, результат очевиден.
Мо...один супер сезон, и так понятно.


--------------------

#12  acetophenon  Пискарёвка (20 августа 2018 20:29)
  • -3
  •  (7)

Пока что Криштиану Роналду - лучший. Когда-то и он освободит верхнюю строку. Но пока - только он.



#11  1964netto_  Казахстан (20 августа 2018 19:00)
  • +1
  •  (3)

За Луку!!!!


--------------------

#10  Александр Иванов  Санкт-Петербург (20 августа 2018 17:25)
  • 0
  •  (6)

Цитата: vvn21
а Дзюба...а Акинфей со свой золотой ногой...
блин зажимают ....ЗМС...

Они ж россияне, ты чего! Россиянам нельзя ничего давать, они все на мельдонии и прочем допинге, а ещё со Скрипалями знакомы и по утверждениям американской и английской разведки, получивших информацию из достоверных источников, раскрыть которые в целях следствия возможным не представляется, по слухам!!!, оба накануне атаки на Скрипалей повздорили с пострадавшими на званом вечере в Эймсбери



#9  нетрал   (20 августа 2018 16:54)
  • +1
  •  (11)

Цитата: Александр Иванов
Роналду получит, чего уж. Модрич хоть и сыграл хорошо на ЧМ, больше особо ничем не выделялся, да и рожей не вышел, чтобы его печатать где-либо.

рожа у него для хоррора хороша..



#8  avnik  море (20 августа 2018 16:41)
  • +1
  •  (3)

Салаха надо наградить вместе с Рамосом - заслужили. )))


--------------------

#7  FC VOLGA  Нижний Новгород (20 августа 2018 16:41)
  • -4
  •  (10)

Скорее всего Модрич будет .Он не только выиграл ЛЧ ,но и стал лучшим игроком на ЧМ.



#6  VirGON   (20 августа 2018 16:37)
  • +5
  •  (7)

verhdon27,
тут как бы оценивается именно за клуб как отыграл и сколько принес пользы клубу,думаю салах должен получить,он явно больше всего ливеру пользы принес



#5  Parshin   (20 августа 2018 16:33)
  • -4
  •  (6)

А почему бы и в России не учредить свой Приз -
"Лучшему российскому игроку выступавшему в текущем сезоне в ЛЧ и ЛЕ" ???



#4  verhdon27  ст. Казанская (20 августа 2018 16:29)
  • -1
  •  (9)

За свою долгую и стабильную игру в великом клубе, Модрич вообще то заслуживает большего. А то что он является лучшим игроком этого сезона он доказал на ЧМ-2018.



#3  vvn21  г.Ижевск (20 августа 2018 16:29)
  • +1
  •  (9)

а Дзюба...а Акинфей со свой золотой ногой...
блин зажимают ....ЗМС...



#2  ПавКо  Тушино-М (20 августа 2018 16:20)
  • -1
  •  (9)

... Модричу, видимо, подзажмут ((


--------------------

#1  Александр Иванов  Санкт-Петербург (20 августа 2018 16:15)
  • -1
  •  (11)

Роналду получит, чего уж. Модрич хоть и сыграл хорошо на ЧМ, больше особо ничем не выделялся, да и рожей не вышел, чтобы его печатать где-либо.