Жозе Моуринью в гневе чуть не подрался с тренером "Челси", который перед ним праздновал гол (видео)

Разгневанный главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью по окончании матча 9-го тура чемпионата Англии с "Челси" (2:2) на тренера лондонского клуба. Португальского специалиста успела сдержать охрана и стюарды.

Напомним, лондонский клуб в первом тайме вел со счетом 1:0, но во втором тайме проигрывал уже 1:2. Спас "Челси" Росс Баркли, забивший на 96-й минуте. После этого помощник главного тренера "синих" Маурицио Сарри Марко Янни побежал праздновать этот гол к скамейке гостей, прямо перед Жозе Моуринью, что и не понравилось португальцу.