Виктория Лопырева: очевидно, что сборная Бразилии не выиграет Кубок Америки

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева прокомментировала победу сборной Бразилии над Парагваем (0:0, 4:3 по пенальти) в четвертьфинале Кубка Америки.

"Матч Бразилия — Парагвай был достоин голливудской экранизации. Матч выдался очень зрелищным. Но очевидно, что Бразилия не возьмет Кубок Америки. Не знаю, что мешает бразильцам забить мяч в ворота соперников. После удаления у парагвайцев мяч на протяжении 30 минут не смог залететь в ворота парагвайцев. Бразильцы очень много атаковали, но очевидно, что они с такой реализацией не выиграют турнир.

Вообще странно видеть в Бразилии полупустые стадионы, люди не ходят на футбол особо. Для меня это удивительно", - цитирует Лопыреву Sport24.