Гол и результативный пас Халка вывели "Атлетико Минейро" в полуфинал Кубка Либертадорес

Экс-нападающий "Зенита" Халк помог "Атлетико Минейро" победить "Ривер Плейт" (3:0) и выйти в полуфинал Кубка Либертадорес.
Бразильский "Атлетико Минейро" победил "Ривер Плейт" со счетом 3:0 в ответном матче 1/4 финала Кубка Либертадорес. Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу аргентинцев, крупная ответная победа вывела бразильцев в полуфинал турнира.

35-летний экс-форвард "Зенита" Халк отметился в этой игре голевой передачей на 22 минуте, после которой Федерико Сарачо открыл счет, а также лично забитым голом на 34 минуте. Третий гол "Атлетико Минейро" вновь был забит Сарачо, оформившим дубль.