"Мы любим дарить улыбки нашим болельщикам". Кудряшов - о голе "Карагюмрюку"

Защитник "Антальяспора" Федор Кудряшов прокомментировал победу над "Карагюмрюком" (3:0) в 25-м туре чемпионата Турции.
Счет был открыт на 17 минуте матча усилиями полузащитника Фернандо. На 30 минуте второй гол хозяев поля забил 34-летний российский защитник Федор Кудряшов. Окончательный итог игры подвел на 85 минуте Адмир Мехмеди.

"Мы любим дарить улыбки нашим болельщикам", - написал Кудряшов в инстаграме.

Защитник Федор Кудряшов в текущем сезоне провел 21 матч во всех турнирах за турецкий "Антальяспор". В общей сложности за турецкий клуб Кудряшов сыграл в 83 матчах. Контракт россиянина рассчитан до лета 2022 года, портал transfermarkt оценивает стоимость 34-летнего игрока в 550 тыс евро.

В составе сборной России Федор Кудряшов дебютировал в 2016 году, в футболке национальной команды он провел 48 матчей и забил 1 гол.