Джордан Ларссон сделал голевой пас в первом матче за АИК

Приостановивший контракт с московским "Спартаком" нападающий Джордан Ларссон сегодня, 10 апреля, дебютировал за шведский АИК.
В матче второго тура чемпионата Швеции АИК встречался с "Норрчепингом". АИК победил со счетом 1:0. Единственный мяч в этой игре на 15-й минуте забил Александр Милошевич. Голевой пас на него отдал Джордан Ларссон.

Джордан Ларссон в этой игре вышел в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте.

В начале апреля "Спартак" объявил, что Ларссон воспользовался правом, которое ФИФА предоставила всем иностранцам выступающим в РПЛ, и приостановил свой контракт с клубом. Форвард на правах аренды перебрался в шведский АИК. Летом он должен вернуться в "Спартак".

АИК в таблице чемпионата Швеции занимает 9-е место, набрав в 2-х матчах 3 очка.