38-летний Вагнер Лав оформил хет-трик во втором бразильском дивизионе

Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил 3 гола в матче бразильской Серии В "Спорт Ресифи" - "Операрио" (5:1).
38-летний экс-форвард московского ЦСКА Вагнер Лав оформил хет-трик в матче 37 тура бразильской Серии В "Спорт Ресифи" - "Операрио" (5:1). Бывший нападающий "армейцев" отличился на 13-й, 31-й и 90+2-й минутах, забив первый, второй и четвертый голы своей команды. В текущем сезоне Вагнер провел 15 матчей в Серии В Бразилии, отличившись 4 забитыми голами и 1 ассистом.

С 2004 по 2013 год с перерывами Вагнер Лав выступал за ЦСКА, в котором сыграл 259 матчей, забил 124 мяча и отдал 53 голевых передачи.