Опрос:

Сможет ли кто-нибудь помешать "Зениту" стань чемпионом?
Показать все опросы

Борис Игнатьев: если бы качество игры "Торпедо" подкреплялось результатом, все было бы закономерно

Борис Игнатьев: если бы качество игры "Торпедо" подкреплялось результатом, все было бы закономерно Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев в интервью Rusfootball.info поделился мыслями о календаре заключительного отрезка чемпионата России, определившего в соперники черно-белым «Динамо», «Краснодар», «Урал» и «Мордовию», а также отметил, что несмотря на последнюю строчку в турнирной таблице на данный момент клуб рассчитывает сохранить прописку в Премьер-лиге, избежав участия в стыковых матчах.

Сборная неудачников 26-го тура: выбери главного!

Сборная неудачников 26-го тура: выбери главного!Далеко не для всех участников 26-го тура, проходившего в праздничные майские деньки, игра в футбол стала праздником. Rusfootball.info рассказывает о тех, кто прошедшие матчи записать себе в актив не может.

Сборная Rusfootball.info: выбери лучшего игрока 26-го тура!

Сборная Rusfootball.info: выбери лучшего игрока 26-го тура!"Зенит" лишил "Спартак" победы на последних минутах, "Торпедо" отыгралось в матче с "Рубином" также незадолго до конца. "ЦСКА" и "Краснодар" победили уверенно, а "Динамо", "Терек" и "Мордовия" с минимальным перевесом. Кто же геройствовал в этих матчах? Узнайте в материале Rusfootball.info, а также не забудьте выбрать лучшего из достойнейших.

Европейская классика. История противостояния "Ювентуса" и "Реала"

Европейская классика. История противостояния "Ювентуса" и "Реала"В преддверии полуфинала Лиги Чемпионов между "Ювентусом" и "Реалом" Rusfootball.info вспоминает историю классического противостояния двух европейских грандов в престижнейшем клубном турнире Старого Света.

4 гола, 44 года и 4 очка отставания

4 гола, 44 года и 4 очка отставанияЕдинственный из 3-х матчей игрового дня в Премьер-лиге, проводившийся не на нейтральном поле, завершился будничной победой хозяев в праздничный для их наставника день.

Лучше бы дома сидели...

Лучше бы дома сидели......интеллигентно и без одного нецензурного вводного слова сказал Роман Широков на 38-ой минуте, воспользовавшись грубой ошибкой капитана "Арсенала" Евгения Осипова и забив победный гол в ворота Яна Мухи. "Краснодар" побеждает Тулу в Москве и продолжает лелеять мечты о лиге чемпионов будущей осенью.

День рождения - веселый праздник!

День рождения - веселый праздник!В первом матче игрового дня «Мордовия» одержала волевую победу над «Уфой»: на мячи Перендийи и Эбесилио уфимцы смогли ответить лишь точным ударом Марсиньо. С большой долей вероятности «Мордовия» лишилась «перспективы» попасть хотя бы в зону стыковых матчей. Rusfootball.info расскажет о сражении "Уфы" и "Мордовии" за шесть очков во всех деталях.

Самара догнала Махачкалу. 30 Тур. ФНЛ

Самара догнала Махачкалу. 30 Тур. ФНЛПервое и четвертое место разделяет 5 очков, Оренбург пытается нагнать убегающих лидеров, Южно-Сахалинск выходит из зоны вылета. Об этом и не только в традиционном обзоре тура.

Красно-синие слезы. Почему ЦСКА провалился весной

Красно-синие слезы.  Почему ЦСКА провалился веснойМосковский ЦСКА проиграл несколько важных матчей в чемпионате, чем осложнил себе задачу на попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон и, кроме всего прочего, вылетел из Кубка на стадии полуфинала. Rusfootball.info разбирается, что произошло с действующим чемпионом страны.

Я видел гол "Локомотива"!

Я видел гол "Локомотива"!Грустное гостевое турне московского "Локомотива" подошло к концу. От четвертого подряд выездного поражения без забитых мячей команду Миодрага Божовича спас точный удар Александра Самедова на последней компенсированной минуте игры против "Амкара".

Угу Алмейда: чемпионат для "Кубани" почти завершен

Угу Алмейда: чемпионат для "Кубани" почти завершенАвтор гола в ворота московского "Динамо", нападающий "Кубани" Угу Алмейда, прокомментировал поражение своей команды.

Роман Зобнин: стараюсь не обращать внимание на слухи о переходе в "МЮ" (видео)

Роман Зобнин: стараюсь не обращать внимание на слухи о переходе в "МЮ" (видео)Молодой полузащитник "Динамо" прокомментировал итоги матча с "Кубанью", в котором его команда одержала волевую победу.

Алексей Ионов: хотели реабилитироваться после поражения от "Амкара" (видео)

Алексей Ионов: хотели реабилитироваться после поражения от "Амкара" (видео)Хавбек "Динамо" прокомментировал волевую победу своей команды над краснодарской "Кубанью". (2:1)

Саморазрушение

СаморазрушениеВ первом воскресном матче 26-го тура "Динамо" одержало волевую победу над "Кубанью" – решающий гол в матче хозяева забили в свои ворота. А концовка встречи была омрачена хамским поведением игроков "Кубани", схлопотавших два удаления, из-за чего хозяева вынуждены были доигрывать матч вдевятером. Rusfootball.info рассказывает о сверхсобытийном поединке в Краснодаре.