Матч "Униря" – "Зенит" не будет показан на общедоступных каналах 27 июля 2010 08:02 Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Унирей» и «Зенитом» не будет показан на российских общедоступных каналах. Телекомпания НТВ, которая вела переговоры с румынской командой об организации трансляции, отказалась от показа матча из-за высоких запросов клуба, сообщает «Советский спорт». По информации издания, в настоящий момент переговоры с румынской стороной о трансляции первого матча ведет питерский телеканал «100 ТВ». Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |